Ардашев Андрей Александрович

Андрей Александрович

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ардашев Андрей Александрович - врач аллерголог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач педиатр, детский аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечением аллергического ринита, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, пищевой аллергии, проводит дифференциальную диагностику инфекционных дерматитов, аллергологическую диагностику (лабораторная и постановка кожных скарификационных проб), ингаляционную терапию, а также исследование функции внешнего дыхания. Соавтор 12 научных статей. подробная информация о враче
Хороший врач, все объяснил мне по поводу первого прикорма для ребёнка, к такому врачу я приду если это в дальнейшем понадобится. Единственный минус клиника семейная и для детей, а столиков пеленальных нормальных нет, я была с маленьким ребёнком, а одевать пришлось на диване у выхода из клиники.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
На приеме доктор спросил меня о нашей проблеме, осмотрел ребенка и выписал временное лечение. Если оно не подойдет, нужно будет сдавать анализы. Про доктора ничего плохого сказать не могу, спокойный и терпеливый врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Врач вовремя пригласил меня на прием, у меня была проблема с аллергией, он внимательно выслушал все мои проблемы, я, к сожалению, анализы с собой забыла взять, врач посмотрел меня хорошо и назначения сделал, так же сделал сразу укол. Я сейчас принимаю то, что он назначил, если я приеду, то опять пойду к этому врачу, я задавала много вопросов и он конкретно сказал, что моя аллергия на лекарства, а не пищевая. Спасибо доктору, чувствуется, что он знает свое дело и профессиональный уровень у него хороший, кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Это была первая встреча, ознакомительная и поэтому короткая, мне сама обстановка понравилась на приеме.
показать ещё 38 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт им. Вагнера (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт им. Вагнера (1988 г.)
  • "Детская аллергология" (2012 г.)
  • "Педиатрия" (2017 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской академии аллергологии иммунологии.
  • Аллергический ринит;
  • поллинозы;
  • дерматиты аллергического генеза;
  • крапивница;
  • дерматиты раннего детского возраста;
  • длительный кашель;
  • обструктивный бронхит;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая аллергия;
  • первичные и вторичные иммунодефициты;
  • частая заболеваемость;
  • инфекции имунной системы;
  • персистирующая герпес-вирусная инфекция;
  • дифференциальная диагностика инфекционных дерматитов.