3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ардамакова Алеся Валерьевна

Ардамакова Алеся Валерьевна

Доктор меня хорошо, быстро и качественно приняла. Я поставлю ей отлично!
Вежливый, милый и добрый доктор, который хорошо знает свою область деятельности. Она провела мне обследование, посоветовала носить линзы, подсказала место, где можно сделать хорошие и направила меня к неврологу.
Очень компетентный врач. Она доходчиво мне всё объяснила, вовремя провела приём и выполнила лазерную операцию.
Обратился с жалобой на помутнение зрения на одном глазу. Врач провела компетентную диагностику и обследование, нашла серозную отслойку сетчатки, при этом все наглядно объяснила и показала. В этот же день была проведена лазерная операция, дальше буду наблюдаться у Алеси Валерьевны. Рекомендую!
Компетентный врач. Она все посмотрела, аккуратно провела нужные манипуляции, все хорошо и доступно мне объяснила.

⚕️ Ардамакова Алеся Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• Комплексная диагностика и лечение патологии переднего и заднего отрезка глаза и его придаточного аппарата;
  • лазерные операции на переднем отрезке глаза при глаукоме, зрачковых мемранах, грубых деструкциях стекловидного тела (классическая и селективная трабекулопластика, иридэктомия, иридопластика, дисцизия прелентальных мембран и задней капсулы);
  • лазерные операции на заднем отрезке глаза при сосудистых, воспалительных и дистрофических заболеваниях глазного дна, разрывах и отслойках сетчатки, пролиферативной диабетической ретинопатии, центральной серозной хориоретинопатии (отграничительная, фокальная, секторальная, панретинальная лазерная коагуляция сетчатки, субпороговая микроимпульсная лазеркоагуляция);
  • лазерное лечение изъязвлённых участков роговицы при кератитах вирусного и бактериального происхождения, эрозий роговицы, новообразованных сосудов роговицы;
  • лазерное удаление доброкачественных опухолей и кист кожи век и конъюнктивы;
  • флюоресцентная ангиография глазного дна;
  • оптическая когерентная томография макулы, диска зрительного нерва.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65