14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург

· Стаж 8 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Ардамакова Алеся Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Аденовирусный конъюнктивит
Конъюнктивит
Косоглазие
Отслоение сетчатки глаза

2018
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней
2015
Ординатура по специальности "Офтальмология", На базе Ивановской областной клинической больницы
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2018
"Сосудистая патология органа зрения", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
"Диагностика и лечение патологии макулярной области (с практическим курсом интравитреального введения препаратов)"
2014
"Лазерные методы лечения в офтальмологии", Научно-исследовательский институт глазных болезней

2017-2018
Врач-офтальмолог, лазерный хирург., ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ»
2016-2017
Врач-офтальмолог, лазерный хирург., Центр Восстановления Зрения
2015-2018
Врач-офтальмолог, лазерный хирург., Научно-исследовательский институт глазных болезней
2013-2015
Оптометрист, Оптика Vita

• Комплексная диагностика и лечение патологии переднего и заднего отрезка глаза и его придаточного аппарата;
  • лазерные операции на переднем отрезке глаза при глаукоме, зрачковых мемранах, грубых деструкциях стекловидного тела (классическая и селективная трабекулопластика, иридэктомия, иридопластика, дисцизия прелентальных мембран и задней капсулы);
  • лазерные операции на заднем отрезке глаза при сосудистых, воспалительных и дистрофических заболеваниях глазного дна, разрывах и отслойках сетчатки, пролиферативной диабетической ретинопатии, центральной серозной хориоретинопатии (отграничительная, фокальная, секторальная, панретинальная лазерная коагуляция сетчатки, субпороговая микроимпульсная лазеркоагуляция);
  • лазерное лечение изъязвлённых участков роговицы при кератитах вирусного и бактериального происхождения, эрозий роговицы, новообразованных сосудов роговицы;
  • лазерное удаление доброкачественных опухолей и кист кожи век и конъюнктивы;
  • флюоресцентная ангиография глазного дна;
  • оптическая когерентная томография макулы, диска зрительного нерва.

Великолепный врач! Осмотрела необходимое, без излишних манипуляций и излишних затрат. Доступным языком рассказала диагноз, назначила лечение. Объяснила дальнейший принцип лечения и прогноз. Рекомендую
Очень внимательный, ответственный и приятный в общении врач. Алеся Валерьевна назначила мне глазные капли, рассказала как проводить гигиену век и как ухаживать за кожей. Я довольна и если у меня снова появиться проблема, то я обращусь именно к ней!
Доктор меня хорошо, быстро и качественно приняла. Я поставлю ей отлично!
Вежливый, милый и добрый доктор, который хорошо знает свою область деятельности. Она провела мне обследование, посоветовала носить линзы, подсказала место, где можно сделать хорошие и направила меня к неврологу.
Очень компетентный врач. Она доходчиво мне всё объяснила, вовремя провела приём и выполнила лазерную операцию.
Обратился с жалобой на помутнение зрения на одном глазу. Врач провела компетентную диагностику и обследование, нашла серозную отслойку сетчатки, при этом все наглядно объяснила и показала. В этот же день была проведена лазерная операция, дальше буду наблюдаться у Алеси Валерьевны. Рекомендую!
Компетентный врач. Она все посмотрела, аккуратно провела нужные манипуляции, все хорошо и доступно мне объяснила.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Голубева К. А.