3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аразов Рафаэль Саэтович

Аразов Рафаэль Саэтович

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аразов Рафаэль Саэтович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2003
Ординатура по специальности " Оториноларингология", на базе городской клинической больницы имени С.П. Боткина
2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино
г. Москва,  ул. Ставропольская,

Неподтверждённый отзыв
Я все же решилась на операцию и теперь очень счастлива. Если честно, пошла только из-за врача. Просто на консультации Рафаэль Саэтович мне очень понравился, я ведь и раньше ходила к ЛОРам, но только Аразов целиком и полностью объяснил, что у меня с носом, почему так трудно дышать и почему частые болезни у меня. Я впервые увидела картину целиком, как ее видел врач, после этого у меня не осталось никаких сомнений, что операция пройдет успешно. Не ошиблась. Теперь я здоровый человек. Отдельно хочу отметить чудесный характер доктора, он очень добрый, улыбчивый, спокойный и уверенный, что важно. В общем, сплошные достоинства.
Неподтверждённый отзыв
Профи, уверенный, с золотыми руками и добрым сердцем. Хорошая, спокойная и приятная обстановка в отделении, думаю, благодаря во многом именно этому врачу. Даже если вы решили оперироваться в другом месте, рекомендую посетить Рафаэля Саэтовича. Консультация приемлема по цене (оплата в другом корпусе). Есть обслуживание и по ОМС. Есть с кем сравнить врача и с чем сравнить больницу. Рекомендую от чистого сердца.
Неподтверждённый отзыв
Делал операцию в конце ноября 2017 г. по исправлению перегородки и удалению кист. Я в восторге как от больницы, так и от врача. Это человек с золотыми руками и чудо, что я попал к нему. Немногословный, но очень внимательный и профессионал своего дела. Всегда отвечал на вопросы, объяснял всё с медицинской точки зрения. Что позволяло получить представление о том, что с тобой будут делать. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Удалял паратонзиллярный абсцесс, все быстро и четко. Сейчас спустя время надо удалять и миндалины, думаю также идти к Аразову Р.
Неподтверждённый отзыв
В августе 18-го удалял миндалины у Аразова Р. С. Всё прошло на высшем уровне. Очень ему благодарен за его золотые руки и отношение ко мне лично.
Неподтверждённый отзыв
Много лет испытывал проблемы с нормальным дыханием из-за сломанной носовой перегородки, и наконец-то дышу нормально. В этой связи хочу выразить свою благодарность хирургу Аразову Рафаэлю Саэтовичу за проделанную операцию, внимательность и профессионализм. Не мало важным фактором в выборе места операции являются условия пребывания в стационаре, и отдельная благодарность персоналу хирургического отделения оториноларингологии. Чистота, сервис, питание на хорошем уровне. Палаты на 2 человека, в блоке 2 палаты со своим туалетом, душем, двумя умывальниками. Есть холодильник, телевизор, шкаф, тумбы, стол, в общем все необходимое для жизни в стационаре. Рекомендую!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук