3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Арар Ирина Борисовна

Арар Ирина Борисовна

Ирина Борисовна приятный, доброжелательный, участливый и милый врач. Она опросила меня, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, профессиональный и опытный врач. Она выписала мне необходимые препараты. Я довольна и лучше доктора чем Ирина Борисовна я не встречала!
4.0
Ниже среднего
Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Достаточно компетентный врач, всё спокойно, она занималась со мной больше получаса, мы обсудили с ней все моменты. Доктор пыталась уточнить все моменты, направила меня на дополнительные анализы, лечение выписали витаминное. Назначила пункцию, подошла ко мне со всех сторон.

⚕️ Арар Ирина Борисовна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66