Арапова Ольга Викторовна

Арапова
Ольга Викторовна

Терапевт
Стаж 23 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Таганская»
Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Марксистская (710 м) Таганская (870 м) Крестьянская застава (990 м)

⚕️ Арапова Ольга Викторовна - врач терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического, назначает план обследования и лечения, ведет медицинскую документацию, проводит интерпретацию анализов, РТГ, УЗИ, ЭКГ и др. методов обследования пациентов. подробная информация о враче
Замечательный доктор, который прекрасно общается. Это был промежуточный прием, врач мне рассказала про предыдущие анализы, назначила новые анализы и консультации врачей.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Терапевт прекрасная. Я жаловался на одно, а доктор провела полный и общий осмотр. Она очень ответственно и в полном объеме посмотрела меня, даже, больше чем нужно, сделала верные назначения и лечение в нужном направлении, после которого я сразу лучше себя почувствовал. У меня о ней остались исключительно приятные впечатления. Врач - молодец!
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Ольга Викторовна хороший и внимательный врач. Не смотря на то, что я опоздала, доктор меня приняла, мы поговорили и я получила справочную информацию. Только положительные отзывы.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
  • Интернатура по специальности "Терапия", Таджикский государственный медицинский университет г. Душанбе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет г. Душанбе (1995 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Терапевт, Поликиника.рпу, город Москва (2011 г.)
  • Ведение пациентов терапевтического;
  • назначение плана обследования и лечения;
  • предварительный осмотр больных;
  • установка предварительного диагноза;
  • ведение медицинской документации;
  • интерпретация анализов, РТГ, УЗИ, ЭКГ и др. методов обследования пациентов;
  • экспертиза временной нетрудоспособности.