Арапханова Хава Руслановна

Хава Руслановна

Невролог, Врач ЛФК
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 1400 руб. -61% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м) Севастопольская (1.3 км) Каховская (1.5 км)
8 (499) 519-34-63

⚕️Арапханова Хава Руслановна - врач невролог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головной боли различного генеза и головокружения, невралгии, невроза, остеохондроза, склероза, эпилепсии. Проводит лечение межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Ответ клиники
Галина, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Специалисты нашей клиники всегда рады оказать квалифицированную помощь и оказать максимум внимания своим пациентам. Ждем Вас и Ваших друзей!
Профессиональная врач. Она позвала на помощь человека, чтобы сделать необходимые анализы. Я комфортно чувствовал себя с доктором, никаких претензий не возникло, совершенно!
Ответ клиники
Уважаемый Борис! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны приемом.
Хава Руслановна хорошая врач. Она все посмотрела и рассказала мне в чем проблема. Врач назначила проверочные процедуры для подтверждения диагноза.
Ответ клиники
Уважаемый Виталий! Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Диагностика просто необходима, особенно если есть сомнения относительно диагноза. В первую очередь мы заботимся о Вашем здоровье.
Очень внимательная, терпеливая и хорошая доктор. Она все подробно у нас расспросила, все рассказала по своей профессии, предложила дообследование и написала рекомендации.
Ответ клиники
Уважаемая Мария! Спасибо за положительную оценку доктора и приема в целом. Будьте здоровы!
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Ответ клиники
Евгения, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв! Действительно, все врачи в нашей клинике проводят лечение только после тщательного обследования, используя комплексный подход к терапии. Ждем Вас на лечебный курс!!!
Врач все хорошо объяснила, провела осмотр полностью. Дала все необходимые рекомендации. Все понравилось.
Ответ клиники
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. При выполнении всех рекомендаций наших специалистов Вы получите максимальный результат! Здоровья Вам!
Невролог
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Инсульт
  • Ишемический инсульт
  • Кифоз
  • Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
  • Люмбаго
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Межреберная невралгия
  • Спастичность
  • Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность
  • Церебральный атеросклероз
  • Цереброваскулярные болезни
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", рославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Ярославский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Терапия боли. Междисциплинарная проблема" (2017 г.)
  • "Поражения периферической нервной системы. Врач по лечебной физкультуре и спортивная медицина", Ярославский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • "Проблемы диагностики и лечения болевых синдромов, когнитивных расстройств и депрессии в неврологической практике" (2018 г.)
  • Врач невролог, Клиническая больница №3, город Тверь (2016-2018 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;