3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Арапханова Хава Руслановна

Арапханова Хава Руслановна

Невролог · Врач ЛФК · Стаж 6 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Арапханова Хава Руслановна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головной боли различного генеза и головокружения, невралгии, невроза, остеохондроза, склероза, эпилепсии. Проводит лечение межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2016
Интернатура по специальности "Неврология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", рославский государственный медицинский университет

"Хиджама"
2019
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр медицинского работника"
2019
""Применение ботулинического токсина типа А при лечении болезней нервной системы"", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию"
2018
"Проблемы диагностики и лечения болевых синдромов, когнитивных расстройств и депрессии в неврологической практике"
2018
"Поражения периферической нервной системы. Врач по лечебной физкультуре и спортивная медицина", Ярославский государственный медицинский университет
2017
"Терапия боли. Междисциплинарная проблема"

2019
Врач невролог, Клиника здорового позвоночника "здравствуй"
2018-2019
Врач невролог, Клиническая больница №8
Ярославль

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

В этой клинике всё было хорошо, доктор мне понравилась. Мне помогли снять боль, сделали укол, сказали сделать МРТ, а так же прописали таблетки и мази. Хотел попасть к ней на повторный приём, но так как у неё не было записи, пришлось идти в другую клинику, где я остался не доволен.
Хава Руслановна внимательный доктор. Она провела прием и выписала мне препараты.
Внимательный доктор. Она все проверила, измерила и дала мне назначение. Я приду к ней на повторный прием.
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Профессиональная врач. Она позвала на помощь человека, чтобы сделать необходимые анализы. Я комфортно чувствовал себя с доктором, никаких претензий не возникло, совершенно!
Хава Руслановна хорошая врач. Она все посмотрела и рассказала мне в чем проблема. Врач назначила проверочные процедуры для подтверждения диагноза.
Очень внимательная, терпеливая и хорошая доктор. Она все подробно у нас расспросила, все рассказала по своей профессии, предложила дообследование и написала рекомендации.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Врач все хорошо объяснила, провела осмотр полностью. Дала все необходимые рекомендации. Все понравилось.

Невролог Врач первой категории
Невролог Врач первой категории
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет