2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арапханова Хава Руслановна

Арапханова Хава Руслановна

Хава Руслановна внимательный доктор. Она провела прием и выписала мне препараты.
Внимательный доктор. Она все проверила, измерила и дала мне назначение. Я приду к ней на повторный прием.
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Профессиональная врач. Она позвала на помощь человека, чтобы сделать необходимые анализы. Я комфортно чувствовал себя с доктором, никаких претензий не возникло, совершенно!
Хава Руслановна хорошая врач. Она все посмотрела и рассказала мне в чем проблема. Врач назначила проверочные процедуры для подтверждения диагноза.
Очень внимательная, терпеливая и хорошая доктор. Она все подробно у нас расспросила, все рассказала по своей профессии, предложила дообследование и написала рекомендации.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Врач все хорошо объяснила, провела осмотр полностью. Дала все необходимые рекомендации. Все понравилось.

⚕️Арапханова Хава Руслановна - врач невролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении головной боли различного генеза и головокружения, невралгии, невроза, остеохондроза, склероза, эпилепсии. Проводит лечение межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.