3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Арановский Александр Семенович

Невролог · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Арановский Александр Семенович - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

КДЦ №4
г. Москва,  ул. Кастанаевская, 47
Пионерская (750 м)

Неподтверждённый отзыв
Шла на приём, не надеялась на что-то положительное в решении своей проблемы. Очень удивилась, когда Арановский А. С. оперативно и грамотно поставил диагноз и выписал лечение на 6 месяцев. Не поверила, что поможет, но всё сделала, как он рекомендовал. Правильно подобрана мед. терапия современными препаратами практически без побочных эффектов, и уже через месяц я как заново родилась, через 6 месяцев эффект тот же. Уже прошёл почти год после терапии - до сих пор нормально себя чувствую и не перестаю благодарить Арановского А. С., не думала, что в обычной поликлинике может быть такой грамотный специалист. Спасибо ему огромное!
Неподтверждённый отзыв
Одним словом - шок! Я в приятном недоумении сегодня после визита к Арановскому Александру Семёновичу. Долго писать не буду, но 6 лет моих мучений в поиске диагноза моей болезни сравнялись 10 минутам приема этого, с большой буквы врача-специалиста. Выслушав мой короткий рассказ, подвел итог, назвав диагноз. Я спокойно уехала домой, абсолютно не ожидая быть сегодня на эмоциях, как Архимед. Просто до слез, после 70-80 врачей разной специальности и стоимости, я сижу сейчас за компьютером и взахлеб читаю о своем диагнозе, который впервые полностью соответствует симптоматике. Возможно сейчас эмоции захлестывают, но я не могу еще поверить, неужели правда я услышала диагноз. Конечно же написано так же и что очень трудно поддается диагностике, и только очень опытными специалистами. Видимо таким и является этот доктор Арановский. Господи, найти такого специалиста в простой поликлинике... Перерыла весь интернет, чтобы найти платный прием к нему. Много моих знакомых и родственников не могут найти нормального невролога. *** Спасибо, что Вы такой есть! Храни Вас и Ваших близких Всевышний, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Невролог Арановский - лучший невролог! 3 года маме никто не мог поставить диагноз. Александр Семенович с первого раза определил. Спасибо ему!
Неподтверждённый отзыв
Александр Семенович замечательный врач! На приеме меня внимательно выслушал. При этом он был очень вежливым, с ним очень приятно общаться. Объяснил все доступно, даже мне, человеку без медицинского образования, все было понятно. На все вопросы ответил. Не возникло никакого дискомфорта при общении, контактность врача для меня очень важна. Терапию подобрал профессионально-результат не заставил себя долго ждать. Выражаю огромную благодарность и смело советую обращаться к Александру Семеновичу.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет