3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Аракелова Светлана Сергеевна

Аракелова Светлана Сергеевна

Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне эффективное лечение.
Хороший доктор. Светлана Сергеевна меня осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она помогла нам в решении вопроса.
Хороший специалист. Она помогла мне в решении вопроса и направила на сдачу анализов.
Доктор корректный и профессиональный. Она меня осмотрела и направила на анализы.
Доктор спокойный. Она всё мне разъяснила, назначила анализы и посоветовала не волноваться.
Светлана Сергеевна достаточно компетентный врач. Она дала мне советы по сдаче анализов и сделала нужные назначения.
1.0
Плохо
Доктор приняла меня на 25 минут позже. Она записывала мои жалобы, больше, чем спрашивала, назначила анализы и проблему не решила.
Светлана Сергеевна грамотный, профессиональный, человечный и приятный в общении специалист. Она мне всё объяснила по результатам анализов, дала советы и рекомендации.
Светлана Сергеевна располагает к себе. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
5.0
На приеме доктор дала мне хорошие советы. Я благодарна Светлане Сергеевне!
На приеме доктор дала мне хорошие советы. Я благодарна Светлане Сергеевне!
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и рассказала.
Умный и добродушный доктор. Прием у нее для меня прошел великолепно и замечательно. Врач мне все объяснила и показала.
Вежливый, знающий и профессиональный доктор. Она все хорошо нам объяснила, назначила анализы и УЗИ. Мы очень довольны врачом и придем ещё раз!
Грамотный и внимательный доктор. Она все подробно рассказала, ответила на мои вопросы и дала нам рекомендации.
Добродушный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она все доступно объяснила и направила нас на анализы.
2.0
Плохо
"врач" посоветовала сдать анализ без уточнения на какие паразиты,а их много (гельминты)!!!!И готовится к забору крови надо по разному!!!!!Также ничего не сообщила по текущей проблеме,а стаж (полвека).....
Светлана Сергеевна очень внимательный, чуткий и проникновенный врач. Она провела диагностику, предложила несколько вариантов решения проблемы и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень вежливый, тактичный и внимательный врач. Она все подробно мне объяснила про заболевание, причины её возникновения и ответила на вопросы.

⚕️Аракелова Светлана Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Специализируется на выявлении, лечении и профилактике инфекционных болезней дыхательных путей, крови, кишечника и кожи. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;