Аракелян Мариам Арамовна

Мариам Арамовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-44

⚕️ Аракелян Мариам Арамовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Врач отзывчивая, свою работу делает с желанием разобраться в проблеме. Она досконально и долго проводила манипуляции, светила фонариком, очень хорошо объяснила и рассказала о всех способах решения.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Врач меня внимательно выслушала и назначила лечение, я доволен. Хочу выделить профессионализм и отзывчивость этого доктора.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Хорошая, приятная в общении врач, профессионал. Она провела полную и тщательную диагностику и выписала лечение, я полностью довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1988 г.)
  • Ординатура, Московский научно-исследовательский институт им. Гельмгольца (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова (2006 г.)
  • "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Профпатология", Медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-офтальмолог, НИИ глазных болезней им Гельмгольца, город Москва (2000 г.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский цент "В Марьино", город Москва (2012 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.