Аракелян Мариам Арамовна

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Аракелян Мариам Арамовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт им. Гельмгольца
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

"Профпатология", Медицинская академия последипломного образования
2006
"Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова

2012
Врач-офтальмолог, Медицинский цент "В Марьино"
2000
Врач-офтальмолог, НИИ глазных болезней им Гельмгольца

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Хороший, компетентный врач. На приёме врач диагностировала заболевание, назначила лечение. Уже в течении недели лечусь (капаю капли). Эффект видно. Сразу ушло покраснение, результат лечения есть. Врач тактичная, внимательная, компетентная, приятная в общении. Качеством приёма я осталась довольна и уже записала свою бабушку к данному специалисту.
Специалист очень хороший и добрый. Она всё поняла, провела диагностику, подобрала очки и назначила лечение. Я доволен и буду всем своим близким рекомендовать обращаться к Мариам Арамовне!
Относительно недавно появилась проблема с глазами, зрение упало прилично, беспокоили мушки, плавающие элементы перед глазами. Я могу сказать одно - это лучший врач, который был у меня за мою жизнь. Цена обследования была 3000 рублей с расширением глазного дна, приём длился 2 часа! 2 часа врач тщательно всматривался в каждую область глаза, что бы ничего не пропустить. Я понимаю, за что я отдала свои деньги, они абсолютно оправданны. В нашей поликлинике (бесплатной) поставили гипертонию, как оказалось ее просто нет. Диагноз Мариам Арамовна поставила -неподтвержденное отслоение сетчатки, после меня направили на узи в МНИИ и там уже сказали, что все обошлось. Мариам Арамовна назначила капли, для снижения спазма аккомодации и о, чудо, это уже работает. Подобрала так же линзы для меня. Теперь всех, кого знаю, буду отправлять только к ней, потому что лучшего отношения к работе я никогда не видела! Идите и даже не задумывайтесь!
Мариам Арамовна очень внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Она продробно меня опросила, проверила и назначила лекарства.
Доктор очень внимательный, вежливый и тактичный. Она ответила на все мои вопросы и подобрала оптимальное лечение. Я очень доволен врачом! Мариам Арамовна оказала максимальную консультацию!
Доктор самый хороший. Она внимательно выслушала мою проблему и провела обследование. Я очень рада, что попала к этому врачу! Огромное спасибо!
Хороший врач. На приеме она осмотрела пациентку, поставила диагноз, рассказала, какие сдавать анализы и дала рекомендации.
Очень хороший квалифицированный доктор и очень приятная доброжелательная женщина! Провела внимательный и кропотливый осмотр, подтвердила ранее поставленный диагноз ,но уже более понятным для пациента языком(объяснила причины возникновения и пояснила,как вести себя далее с этим недугом),назначила дальнейшее лечение и подготовку к операции.Теперь лечить глазки только к Вам!) Спасибо за качественно оказанную услугу,Ваш внимательный подход к пациентам и высокий профессионализм!
Компетентный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она меня полностью обследовала, проконсультировала, поставила диагноз и прописала лекарства.
Внимательный врач. Она не поверхностно, а глубоко подошла к проблеме. Мы очень довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Спокойный, уверенный, доброжелательный и знающий доктор. Она выслушал все мои вопросы, все посмотрела, ясно, доходчиво все объяснила и назначила определенное лечение.
У меня был первичный приём. Доктор назначила мне лечение.
Мариам Арамовна вежливый врач. Она помогла мне решить проблему. Я довольна!
Отличный врач. Супер! Доктор просидела со мной 1.5 часа, проверила зрение "от" и "до", сделала все, что я просила и выписала рецепт. Я полностью всем довольна!
Профессионал своего дела, мы к ней ходим всей семьей и все довольны. У меня была проблема, она проверила зрение, назначила капли, которые мне помогают и проблему мою решила.
Очень хороший, очень компетентный врач и очень приятная женщина. Она дала очень квалифицированную консультацию и сориентировала что делать дальше.
Профессиональный и человечный врач. Она провела консультацию, все понятно объяснила и направила нас на осмотр лазером. Мы остались довольны и уже порекомендовали доктора!
Я у этого доктора была второй раз. Она очень внимательная, добросовестная и очень квалифицированная. В городских поликлиниках мне не помогли, а она помогла. Осмотрел от и до тщательно, выслушала мои болезни, сориентировалась в правильном направление и назначила лечение, которое дало положительный результат. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Мариам Арамовна вежливая, аккуратная и очень очень внимательная врач. Она хорошо провела детальный осмотр. Я очень довольна приемом!
Заинтересованная в пациенте врач и чтобы ему помочь. Она сделала все максимально для того чтобы выявить причину обострения, внимательно провела диагностику, причем, не единожды. Я была приятно удивлена, потому что сейчас редко встретишь врача, который досконально будет искать проблему, чтобы поставить диагноз и назначить правильное лечение. Я довольна своим походом к специалисту и обращусь к ней еще не один раз.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Авакян К. В.