3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аракелян Мариам Арамовна

Аракелян Мариам Арамовна

Спокойный, уверенный, доброжелательный и знающий доктор. Она выслушал все мои вопросы, все посмотрела, ясно, доходчиво все объяснила и назначила определенное лечение.
У меня был первичный приём. Доктор назначила мне лечение.
Мариам Арамовна вежливый врач. Она помогла мне решить проблему. Я довольна!
Отличный врач. Супер! Доктор просидела со мной 1.5 часа, проверила зрение "от" и "до", сделала все, что я просила и выписала рецепт. Я полностью всем довольна!
Профессионал своего дела, мы к ней ходим всей семьей и все довольны. У меня была проблема, она проверила зрение, назначила капли, которые мне помогают и проблему мою решила.
Очень хороший, очень компетентный врач и очень приятная женщина. Она дала очень квалифицированную консультацию и сориентировала что делать дальше.
Профессиональный и человечный врач. Она провела консультацию, все понятно объяснила и направила нас на осмотр лазером. Мы остались довольны и уже порекомендовали доктора!
Я у этого доктора была второй раз. Она очень внимательная, добросовестная и очень квалифицированная. В городских поликлиниках мне не помогли, а она помогла. Осмотрел от и до тщательно, выслушала мои болезни, сориентировалась в правильном направление и назначила лечение, которое дало положительный результат. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Мариам Арамовна вежливая, аккуратная и очень очень внимательная врач. Она хорошо провела детальный осмотр. Я очень довольна приемом!
Заинтересованная в пациенте врач и чтобы ему помочь. Она сделала все максимально для того чтобы выявить причину обострения, внимательно провела диагностику, причем, не единожды. Я была приятно удивлена, потому что сейчас редко встретишь врача, который досконально будет искать проблему, чтобы поставить диагноз и назначить правильное лечение. Я довольна своим походом к специалисту и обращусь к ней еще не один раз.
Врач отзывчивая, свою работу делает с желанием разобраться в проблеме. Она досконально и долго проводила манипуляции, светила фонариком, очень хорошо объяснила и рассказала о всех способах решения.
Врач меня внимательно выслушала и назначила лечение, я доволен. Хочу выделить профессионализм и отзывчивость этого доктора.
Хорошая, приятная в общении врач, профессионал. Она провела полную и тщательную диагностику и выписала лечение, я полностью довольна.
Диагностика сопровождалась крайне интересными профессиональными повествованиями о причинах возникновения дивиантности зрения. Великолепная диагностика (сказываться опыт работы в ведущим НИИ). Работа с пациентом, вне всяческих похвал. Жаль, что таких врачей в современной России - мало. Крайне рекомендую доктора и ее профессиональный опыт.
Доктор очень внимательна и квалифицирована. Мне понравилось, что она все доходчиво разъяснила, а не просто поставила диагноз. Всем очень очень рекомендую именно этого доктора)
Врач уделила мне много времени, около часа длился прием. Внимательная, у нее индивидуальный подход. По всем аспектам просмотрела глаза, не на одном оборудование, со всех сторон подошла к моему вопросу, выписала лечение и рецепты.
Доктор очень хорошая, приветливая, обходительная, интеллигентная, приятная женщина. Пойду на повторный приём.
Сходила к Мариам Арамовне на прием, выбрав ее по отзывам на сайте. Это Врач с большой буквы. Приняла меня в конце своего рабочего дня и обследовала больше часа. Очень внимательный врач. По результатам ничего сказать не могу, так как лечение назначили на 2 месяца, а на приеме я была 2 дня назад. Пролечусь и поеду снова к Мариам Арамовне. Однозначно рекомендую этого врача.
Спокойный врач, проверила все досконально, любезная и вежливая девушка.
Она мне назначила лечение, быстро приняла. Всё очень доброжелательно, всё очень хорошо. Всё как обычно, как любой другой врач.

⚕️ Аракелян Мариам Арамовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44