3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аракелян Ани Суреновна

Аракелян Ани Суреновна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортодонт · Стаж 8 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аракелян Ани Суреновна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кариеса, заболеваний десен, радикулярных кист. Проводит ультразвуковую чистку зубных отложений, отбеливание Air-flow, эстетическую художественную реставрацию зубов, эндодонтическое лечение.

2013
Интернатура по специальности "Терапевтическая стомалогия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2016
"Прямая реставрация передних зубов. Эстетика, морфология, функция - ключи к успеху", Учебный центр Dental Guru
2016
"Ортодонтия", Российский университет дружбы народов

2013
Стоматолог, ООО "Здоровье" ММЦ "ВВ Клиника"

• кариес;
  • заболевания десен (гингивит, пародонтит, пародонтоз);
  • радикулярные кисты.
Проведение диагностических процедур:
  • ультразвуковая чистка зубных отложений;
  • отбеливание Air-flow;
  • эстетическая художественная реставрация зубов;
  • эндодонтическое лечение.

Медики столицы
г. Москва,  ул. Михайлова, 29/3
Рязанский проспект (2.1 км)

Замечательный доктор! Я только к ней хожу, она мне очень нравится. Ани Суреновна - внимательная, ответственная и добрая.
3.0
Ниже среднего
Врач не особо понравилась мне. Очень грубая, не тактичная, везде поправляла меня. Я сразу ей сказала, что больше я к ней не пойду. Неприятно, что она очень грубит, не видит, что перед ней сидит пациент, при том, что я намного старше нее.
Все прошло хорошо. Доктор отзывчивая, внимательная, вежливая и с ней приятно разговаривать.
Очень профессиональный, доброжелательный врач, все объясняет, что делает. Ходим к ней не первый раз, в общем, все хорошо.
Хороший доктор. Все прошло отлично. Ани Суреновна профессиональная и внимательная.
Я уже у доктора не первый раз. Мне все хорошо сделали. Она мне очень нравится. Приятная, внимательная и милая.
Мне очень нравится этот врач, у нее очень легкая рука, делает она все очень качественно, ей можно доверять. Общается доктор хорошо, очень учтиво, у меня нет замечаний, она очень отзывчивая, чуткая женщина. У меня супруга и дочь наблюдаются у этого доктора.
Мне очень понравилось. Приятная девушка. Прием у нас был бесплатный, мы только за анализы платили. С ребенком доктор общалась очень хорошо, мне прям понравилось. Очень хороший доктор.
У нас был первичный осмотр. Мой сын слабо давался под это дело. Нам посоветовали обратиться к другому врачу, потому что там нужно лечить зубки. Доктор молоденькая девушка, хорошая такая. Всячески сына настраивала, но ему было наверное страшно. Прием у нас был бесплатный.
Я довольная, потому что доктор объяснила все внятно и понятно. Хоть она и молоденькая, но видно, что опыт работы у нее есть! Мне понравилось. Врач все разложила по полочкам. Консультация у меня была бесплатная.
Замечательно все прошло, очень хороший, грамотный врач. Все грамотно делает, аккуратно, все рассказывает, что делает, какую потом делать профилактику. Никаких нареканий нет.
Сын доволен. Врач внимательная, выслушивает всё, делает аккуратно. Она заботится о пациентах.
Всё замечательно! Не первый раз у неё лечусь и дальше буду у неё лечиться. В клинике всё хорошо, красиво, аккуратно.
Врач внимательная, тщательно все обследует, приятна в общении, профессиональна. Врачом и приемом осталась довольна.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук