3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Аракчеева Елена Юрьевна

Аракчеева Елена Юрьевна

Терапевт · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аракчеева Елена Юрьевна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №31 на Снежной
г. Москва,  ул. Снежная, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач! Точность определения диагноза и назначение соответствующего лечения то, что меня спасло.
Неподтверждённый отзыв
Врач грубый, разговаривала отвратительно, не назначила никакого обследования, просто выписала таблетки. Не заинтересована разбираться со здоровьем больного, ждала возле кабинета более часа, а приём она вела 5 минут.
Неподтверждённый отзыв
Остались самые плохие впечатления. Пришла на прием вовремя. Врач по своей вине задержала прием пациентов. Когда подошла моя очередь, она практически закрыла передо мной дверь со словами, что ее смена закончилась. Переубедить удалось лишь угрозой, что я потратила час на ожидание и немедленно пойду к заведующей. Прием вела 3 минуты, как говорится "на отвали".
1.0
Неподтверждённый отзыв
Всегда задерживает прием, груба, некомпетентна. Пришлось с проблемой обращаться к заведующей.
Неподтверждённый отзыв
Прием задержался, возможно, поэтому потом беседы, как таковой, не было, потому что врач слишком торопилась дать мне заполнить какие-то бумажки и прочитать всю мою карту с 2010 года. И все это для того, чтобы поставить мне прекрасный диагноз ВСД, сказать поменьше нервничать, получше кушать и жить с этим. По жалобе на боли в желудке сказала, что ни на УЗИ, ни к гастроэнтерологу отправить меня не может, но тут могу предположить, что она - заложница существующей системы. И все же создалось общее впечатление, что важнее проблемы, как таковой, ей было сделать бумажную работу для галочки.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук