3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аракчеев Павел Александрович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аракчеев Павел Александрович - врач стоматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

1988
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Стоматологическая поликлиника №4
г. Москва,  ул. Рязанский проспект, д. 11

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить большую благодарность замечательному стоматологу-хирургу Аракчееву. Я пришла к нему с очень болезненной восьмёркой и вся тряслась от страха, так как другие врачи не хотели её удалять из-за очень неудобного расположения. Удаление у Павла Александровича не заняло много времени и скоро я смогла почувствовать себя заметно лучше. Я не думала, что врач в районной поликлинике может так хорошо справиться с поставленной задачей, но мне очень советовали этого специалиста и теперь я понимаю почему.
Неподтверждённый отзыв
О докторе Аракчееве П. А. Отличный доктор. Обращалась в 2016 году. Удаляли непростой зуб. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор! Внимательный, вежливый. Всё делает чётко, быстро. И, главное, не больно!
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач ходила только к нему, уколы делал отлично, удалил зуб мудрости все прошло как надо.
Неподтверждённый отзыв
Лучший специалист, которого я только встречал! До того, как попасть к Аракчееву, я дважды был на удалении зубов мудрости, но только у него я чувствовал себя спокойно и не испытал боли при удалении. Настоящий мастер! Всё сделал быстро и качественно. Даже почистил осколки с прошлого неудачного удаления зуба. Спасибо ему за мастерство и золотые руки. Побольше бы таких грамотных стоматологов, как Павел Александрович.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет