3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01
Араблинский Александр Владимирович

Араблинский Александр Владимирович

Рентгенолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Араблинский Александр Владимирович - врач рентгенолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит рентгенологические обследования в пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, отоларингологии, неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии маммологии, хирургии.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит рентгенологические обследования для диагностики заболеваний в следующих областях:
  • пульмонологии, кардиологии (рентгенография и рентгеноскопия ОГК);
  • гастроэнтерологии (обзорная брюшной полости, рентгеноскопия пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, пассаж водно-бариевой взвеси по ЖКТ, ирригоскопия, ЭРХПГ);
  • урологии (в/в экскреторная урография, ретроградная пиелоуретерография, цистография, уретрография);
  • гинекологии (ГСГ);
  • отоларингологии (рентгенография ППН, носоглотки);
  • неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии, хирургии (рентгенография костей черепа, позвоночника,верхних и нижних конечностей, фистулография);
  • маммологии (маммография).

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Грамотный, чуткий диагност, обладающий какой-то свойственной только ему харизмой, врачебной интуицией. Диагноз достоверен на 100%. Удивительно, что есть еще такие профессионалы своего дела.
Неподтверждённый отзыв
Проходил обследование в Российском научном центре рентгенорадиологии, как участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Было обнаружено заболевание сердца и направлен был в больницу имени Боткина. Попал на консультацию к замечательному доктору Араблинскому Александру Владимировичу. Который предложил мне сделать коронарографию и стентирование, если честно, давно не встречал таких высоко квалификационных специалистов. Он, как профессиональный психолог, подготовил меня к операции, и как кардиолог великолепно провёл её, я могу только выразить благодарность и поклон такому великолепному специалисту. У меня исчезла одышка, боли в сердце, появился интерес к жизни. Огромное Вам спасибо, Александр Владимирович, и всем кто делал мне эту операцию. Участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 году, Клименко Валерий Иванович.

Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 6 лет
Рентгенолог Врач высшей категории