3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Апухтина Надежда Константиновна

Педиатр · Стаж 55 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апухтина Надежда Константиновна - врач педиатр, стаж 55 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1966
Диплом по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпритация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Детская поликлиника №78
г. Москва,  ул. Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Сходненская (910 м)

Неподтверждённый отзыв
Обратились к поликлинику, когда ребенку стало плохо. Я не медик и не особо смыслю в медицине, поэтому не стала рисковать и заниматься самолечением. Надо отдать должное, врач Апухтина сразу приняла нас и, оценив серьезность ситуации, не просто приняла меры, она организовала полное обследование, после чего был поставлен точный диагноз и назначено лечение. Увидев такой подход, я немного успокоилась, почувствовала, что ребенок находится в надежный руках. В самом деле, мы когда стали следовать рекомендациям врача, через несколько дней пришло облегчение. Спасибо огромное, это заблуждение, что в поликлиниках врачи не лечат.

9.2
Педиатр
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер