3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аптекарь Игорь Александрович

Аптекарь Игорь Александрович

Мануальный терапевт · Остеопат · Стаж 31 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аптекарь Игорь Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления: неврологические заболевания, СДВ (синдром дефицита внимания), последствия родовых травм, подростковая патология (декомпенсация неврологических проблем на фоне различных вариантов неврастении, вегето-сосудистая дистония), хроническая ЛОР патология (хронические синуситы, аденоидиты, рецидивирующие отиты).

• Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Вертеброгенные заболевания: грыжи /протрузии в межпозвонковых дисках, спондилоартроз, спондилёз, остеохондроз, головная боль, боль в шее (цервикалгия), спине (дорсопатия), пояснице (люмбаго / люмбоишиалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния);

Медцентр Биосфера

Федосенко Александр Константинович Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Лаиев Хабиб Висахажиевич Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Мануальный терапевт Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 2 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Мануальный терапевт Врач первой категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 19 лет