3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Апшаева Марина Викторовна

Апшаева Марина Викторовна

Терапевт · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апшаева Марина Викторовна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2001
Ординатура по специальности "Терапия", Мордовский государственный университет имени Огарева
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника ФНПР
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект (320 м)

Неподтверждённый отзыв
Вызывает доверие, участлива, но я практически без проблем. И коллеги ее уважают, я поняла это, когда была на приеме у маммолога и они узнали, к кому иду дальше.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач и прекрасная медсестра. Всегда внимательна и работает на 100%. Видно, что любит свою работу и пациентов. Всегда полноценный осмотр, даже если в последний раз вы были накануне. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, правильно ставит диагноз и лечит, соответственно, замечательно. Рекомендую! Спасибо большое, побольше таких докторов!

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет