3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Апришкина Марина Сергеевна

Апришкина Марина Сергеевна

Очень хороший и грамотный специалист. Она провела осмотр, сделала назначения и очень нам помогла. Огромное ей спасибо!
Мне понравилось, первое впечатление хорошее. Доктор внимательная, вежливая, выписала мне лекарства.
Очень приятный, приветливый врач. Марина Сергеевна осмотрела моего отца и назначила нам лекарства. Она была доброжелательна и внимательна к нам.
Всё хорошо. Приятная, красивая женщина. В своей работе она специализирована.
Все хорошо. Доктор спокойная, все посмотрела, успокоила. Адекватный прием. Приду повторно.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, провела все необходимые манипуляции, ответила на все мои вопросы, все рассказала.
Мне понравилось как врач провела прием. Доктор посмотрела и назначила рекомендации, анализы. Она все рассказала и ответила на все вопросы. Я доволен.
Я сегодня опять пойду к ней, она хорошая. Можно сказать, что она специалист.
Врач хорошая, доброжелательная, проконсультировала меня, выписала лекарства.
Всё хорошо. Доктор помог, лечение прописал, буду лечиться. Очень приятная, общительная женщина.
Всё очень хорошо. Вежливая женщина, понравилась.
1.0
Плохо
Отвратительный доктор. Я была у многих врачей и такого сервиса я еще нигде не видела. Марина Сергеевна отказалась мне делать процедуру, которую я делаю уже на протяжении нескольких лет и сказала, что мне нужно сначала сделать легкий пилинг и биоревитализацию, а потом уже мою процедуру. Она категорически была настроена вытянуть деньги. Когда я ушла, врач мне позвонила и сказала, что я могу вернуться и мне проведут процедуру, но я уже больше не пойду, ей я не доверяю.
Всё отлично, спасибо большое. Доктор мне всё подсказала что надо сделать. Всё было шикарно.
Все прошло очень хорошо. Все спросила и объяснила и все сразу сделала, что интересовало нас.
Все прошло отлично. Марина Сергеевна все объяснила. Рассказала что и как. Объяснила что купить и какие анализы сдать. Все понятно и хорошо.

⚕️ Апришкина Марина Сергеевна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение кожных заболеваний, урологических инфекций, контурную пластику, тредлифтинг, ботулинотерапию, плазмотерапию, химические пилинги, лечение андрогенной алопеции, диффузного поредения волос, лазерную эпиляцию, фракционное омоложение, удаление сосудов, пигментаций, новообразований (папиломы, кератомы). Имеет 7 печатных работ, опубликованных в журналах ВАК, посвященных диагностике лепры. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, себорейный дерматит, угревая болезнь, микозы, алопеция;
  • лечение урологических инфекций - гонорея, трихомониаз, хламидии, микоплазмы, герпетическая инфекция;
  • инъекционная косметология, контурная пластика, тредлифтинг, ботулинотерапия, плазмотерапия, химические пилинги;
  • трихология - лечение андрогенной алопеции, диффузного поредения волос;
  • лазерная эпиляция, фракционное омоложение, удаление сосудов, пигментаций, новообразований (папиломы, кератомы).
г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.