3 320 668 пациентов 8 (495) 185-01-01

Апресян Григорий Николаевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 40 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апресян Григорий Николаевич - врач стоматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

1981
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Стоматологическая поликлиника №7
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 40
Площадь Гагарина (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Я всегда боялась лечить зубы, пока не обратилась в 7ю поликлинику. Дело в том, что у меня зубы некрасивой формы и много где просто откололись. Улыбаться с такими зубами всегда была проблема, но боялась идти к стоматологу из-за боли. А в этой поликлинике меня принял сам заведующий – Апресян Григорий Николаевич. Я не стала ждать очереди, просто сразу оплатила. Цены тут нормальные, а ожидать не пришлось, не люблю очереди. Григорий Николаевич очень хороший специалист, быстро ставит диагноз и предлагает варианты протезирования. А еще обнаружил кариес и тоже помог вылечить. Да и вообще, очень хороший человек, ему вот так просто можно поставить любой вопрос, и он с радостью даст ответ. Врача рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Я очень рада, что обратилась в 7ю поликлинику. Апресян Григорий Николаевич очень хороший стоматолог и человек. Записавшись к нему, я как-то упустила то, что нужно с собой иметь полис и паспорт. Но, благо, Григорий Николаевич и так меня принял, просто поверив, что в следующий раз принесу. Честно, впервые встречаю такое среди врачей. И, что самое главное, поставил быстро диагноз, предложил несколько способов протезирования, сказал, какой лучше будет в соотношении цена/качество и сделал слепок для изготовления имплантов. Мне подошел вариант с металлопластмассовым протезированием. Всего пару приемов, и я снова с красивой улыбкой. Очень рада, что у нас есть еще такие врачи.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет