2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Апресян Гоар Камоевна

Апресян Гоар Камоевна

Потрясающий и знающий врач. Ходим только к этому врачу, всегда все подробно расскажет, назначит что нужно. Долго искали грамотного специалиста и вот наконец то нашли!
Хороший врач. Она очень подробно все спросила, как ребенок кушает в течение дня, не только по той проблеме, которая была. Доктор комплексно проконсультировала нас и назначила лечение.
У меня остались только положительные впечатления о приеме, о докторе и о клинике. Доктор посмотрела все анализы, которые вызывали вопросы, дала очень развернутую и информативную консультацию, на все вопросы ответила, дала первичное заключение, назначила курс лечения и определила следующие визиты. Гоар Камоевна - коммуникабельный человек, она не просто молча смотрела на листок и дала заключение, как на моем опыте делает большинство врачей, а давала на каждый вопрос конкретный ответ. Я очень доволен!
7.0
Мы пришли в медицинский центр 31 декабря с только что полностью выздоровевшим ребёнком. Из кабинета врача вышла женщина с ребёнком лет трех и она во весь голос стала обсуждать, что у того ребёнка кишечная инфекция и температура на фоне простуды. В итоге, доктор заставила нас с ними сидеть 20 минут. Я конечно всё понимаю, но это "ни в какие ворота". Доктор посмотрела анализы, выписала не мысленно дорогое лечение и осмотрела ребёнка.
Внимательный, опытный и очень приятный врач. Она посмотрела наши анализы, подробно, понятно, доступно все рассказала и дала назначения. Мы будем дальше лечиться у этого доктора!
Хорошая доктор. Она идеальна по всем параметрам. Молодец! Врач быстро нашла подход к ребенку, расписала лечение, объяснила, что делать и сказала, когда прийти повторно.
Врач очень понравился! Очень квалифицированный и знающий специалист. Ребёнку моему очень нравится,будем ездить только к ней!
Хороший и не грубый специалист. Мы были первый раз на приеме. Доктор пощупала ребенка, рассказала о проблеме и назначила анализы.
Доктор позаботилась о том, чтобы донести информацию до родителей, чтобы они проконтролировали выполнение назначений, а не просто дала разумные рекомендации ребенку. Я разговаривала с врачом по телефону после приема, и у меня остались максимально положительные впечатления. Стандартного подхода и ничего лишнего не было! Пойдем еще специалисту!
Это был первый прием. Доктор провела обследования, поговорила с нами, выписала исследование, которые нужно сделать. Придем на повторный прием.
Врач замечательная, чуткая, грамотная, доброжелательная и профессиональная. Она нас проконсультировала, назначила анализы, которые нам нужно сдать и УЗИ. Мы очень много узнали у нее. Планируем к ней привести еще одного ребенка. Мы остались очень довольны!
Отзывчивая, грамотная, обходительная и внимательная доктор. Она нашла контакт с ребенком, изучила все документы, которые мы привезли с собой. Осмотрела нас, понятно и доходчиво объяснила почему нужно было пить воду, как, что, почему это произошло и дала рекомендации.
Приятная и видно, что профессиональная врач с доброжелательным отношением к пациенту. Она выслушала все жалобы, которые беспокоят ребенка, в связи с этим сделала выводы и назначила хорошие препараты. Мы пойдем на повторный прием к доктору.
Хорошая врач. У нее есть специфика хорошо общаться со всеми, не только с детьми. Доктор нашла подход к ребенку, провела обследование, назначила временные препараты и сказала сдать анализы.
Доброжелательная доктор. Она спросила все у ребенка, сделала ему УЗИ, проконсультировала и назначила лечение. Я благодарна врачу!
Хорошая, добрая и умеющая выслушать женщина. Она дала советы, рекомендации по питанию и сказала сдать анализы.
Доктор профессионал, она приятный человек. Врач провела необходимое обследование, дала нужные рекомендации и сделала УЗИ. Пока не понятно, помогла доктор или нет, но от ее рекомендаций нам становится легче. Врач очень любит детей и это сразу видно.
Мы не в первый раз у этого доктора, наблюдаемся уже год. Она очень внимательная, очень хорошо, подробно, детально объясняет понятным языком. Врач не пичкает ребенка лекарствами и дает рекомендации по питанию.
В 6 лет ребенку ставили аллергию, мы объехали пол Москвы, в каких только Институтах не были и везде находили аллергию на всё. Мы дочку кормили кониной, грушами и молоком. Потом мы полетели в Израиль и там с первого взгляда врач сказал, что у нас нет аллергии и нам надо к гастроэнтерологу. Тогда Гоар Камоевна прописала нам рыбий жир и мы легко вышли из ситуации. Сейчас дочка начала ходить в старшие классы и еда немного пошла в разрез с диетой и у неё началась появляться перхоть, прыщи и снова обратились к доктору. Врач всё проверила, выслушала, сразу нашла подход к дочке, так как у нас она сложная, стеснительная. Врач нашла тему, с которой можно её раскрепостить и девочка расслабилась и даже на УЗИ согласилась. Понравилось, что она не стала сразу много всего назначать, только лекарства для профилактики. Мы сделали правильный выбор и остались довольны.
Обратился на профилактический прием, врач все хорошо рассказала, объяснила, ответила на все дополнительные вопросы, назначила анализы и повторный прием. Она доброжелательный и профессиональный специалист.

⚕️ Апресян Гоар Камоевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта:
  • функциональные нарушения кишечника, запоры, диарея, ферментопатии, состояние дисбиоза, срыгивания;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта с болевым синдромом, по дискинетическому типу и смешанного типа;
  • функциональные нарушения жкт, эзофагит;
  • различные формы гастритов (в том числе с носительством хеликобактера);
  • дуоденит, хронический дуоденит;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • холецистит;
  • реактивный панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы, муковисцидоз;
  • болезнь Крона.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9