2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Апресян Гоар Камоевна

Апресян Гоар Камоевна

Доктор хорошо относится как к родителям, так и к их детям и доступно объясняет информацию. Врач знает как сделать так, чтобы ребенок не плакал. Специалист нам назначила анализы.
Доктор дружелюбный. Она доступно все мне объяснила, назначила анализы и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она решила мой вопрос.
Очень хороший и вежливый доктор. Она сделала назначения и выписала нам анализы.
Хороший и внимательный доктор. Она прекрасно относится к детям. На первом приеме специалист достаточно подробно все мне объяснила, предположила диагноз и назначила лечение. Но единственное врач говорила о лекарствах, но не все указала в рецепте.
Внимательный и профессиональный врач. Гоар Камоевна сразу успокоила ребёнка, всё объяснила мне, рассказала и ответила на все вопросы. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Бесподобный и знающий свое дело доктор. Она подробно изучает проблему, а не поверхностно, как это делают другие врачи и находит по какой причине она возникает.
Очень внимательный врач. Она провела УЗИ, всё обьяснила нам и сделала ребёнку назначения. Мы давно наблюдаемся у данного доктора и пойдём к ней ещё.
Гоар Камоевна очень компетентный врач. Мы разобрались с проблемой ребёнка и она дала мне советы. Я довольна!
Потрясающий и знающий врач. Ходим только к этому врачу, всегда все подробно расскажет, назначит что нужно. Долго искали грамотного специалиста и вот наконец то нашли!
Хороший врач. Она очень подробно все спросила, как ребенок кушает в течение дня, не только по той проблеме, которая была. Доктор комплексно проконсультировала нас и назначила лечение.
У меня остались только положительные впечатления о приеме, о докторе и о клинике. Доктор посмотрела все анализы, которые вызывали вопросы, дала очень развернутую и информативную консультацию, на все вопросы ответила, дала первичное заключение, назначила курс лечения и определила следующие визиты. Гоар Камоевна - коммуникабельный человек, она не просто молча смотрела на листок и дала заключение, как на моем опыте делает большинство врачей, а давала на каждый вопрос конкретный ответ. Я очень доволен!
7.0
Мы пришли в медицинский центр 31 декабря с только что полностью выздоровевшим ребёнком. Из кабинета врача вышла женщина с ребёнком лет трех и она во весь голос стала обсуждать, что у того ребёнка кишечная инфекция и температура на фоне простуды. В итоге, доктор заставила нас с ними сидеть 20 минут. Я конечно всё понимаю, но это "ни в какие ворота". Доктор посмотрела анализы, выписала не мысленно дорогое лечение и осмотрела ребёнка.
Внимательный, опытный и очень приятный врач. Она посмотрела наши анализы, подробно, понятно, доступно все рассказала и дала назначения. Мы будем дальше лечиться у этого доктора!
Хорошая доктор. Она идеальна по всем параметрам. Молодец! Врач быстро нашла подход к ребенку, расписала лечение, объяснила, что делать и сказала, когда прийти повторно.
Врач очень понравился! Очень квалифицированный и знающий специалист. Ребёнку моему очень нравится,будем ездить только к ней!
Хороший и не грубый специалист. Мы были первый раз на приеме. Доктор пощупала ребенка, рассказала о проблеме и назначила анализы.
Доктор позаботилась о том, чтобы донести информацию до родителей, чтобы они проконтролировали выполнение назначений, а не просто дала разумные рекомендации ребенку. Я разговаривала с врачом по телефону после приема, и у меня остались максимально положительные впечатления. Стандартного подхода и ничего лишнего не было! Пойдем еще специалисту!
Это был первый прием. Доктор провела обследования, поговорила с нами, выписала исследование, которые нужно сделать. Придем на повторный прием.
Врач замечательная, чуткая, грамотная, доброжелательная и профессиональная. Она нас проконсультировала, назначила анализы, которые нам нужно сдать и УЗИ. Мы очень много узнали у нее. Планируем к ней привести еще одного ребенка. Мы остались очень довольны!

⚕️Апресян Гоар Камоевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта:
  • функциональные нарушения кишечника, запоры, диарея, ферментопатии, состояние дисбиоза, срыгивания;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта с болевым синдромом, по дискинетическому типу и смешанного типа;
  • функциональные нарушения жкт, эзофагит;
  • различные формы гастритов (в том числе с носительством хеликобактера);
  • дуоденит, хронический дуоденит;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • холецистит;
  • реактивный панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы, муковисцидоз;
  • болезнь Крона.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6750 руб.