Апресян Гоар Камоевна

Апресян Гоар Камоевна

Гастроэнтеролог · Педиатр · УЗИ-специалист · Стаж 26 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Апресян Гоар Камоевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт имени Мхитара Гераци

2015
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования.
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2008
2005
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования,
2001
"Гастроэнтерология", Российская Медицинская академия последипломного образования.
1994

2010-2014
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, МЭДСИ
2010
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Детский медицинский центр «Здоровье человека»
2002-2011
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Областной консультативно-диагностический центр при больнице № 21
1995-1996
Врач-педиатр, Поликлиника № 6

Занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта:
  • функциональные нарушения кишечника, запоры, диарея, ферментопатии, состояние дисбиоза, срыгивания;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта с болевым синдромом, по дискинетическому типу и смешанного типа;
  • функциональные нарушения жкт, эзофагит;
  • различные формы гастритов (в том числе с носительством хеликобактера);
  • дуоденит, хронический дуоденит;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • холецистит;
  • реактивный панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы, муковисцидоз;
  • болезнь Крона.

Devon Medical and Spa
г. Москва,  ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м)

Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Я всем довольна! Ребенок сейчас получает лечение. Она нас осмотрела и все объяснила. Нас пока все устраивает. Хороший в общении, добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Врач очень хорошо общалась с ребенком. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она хороший доктор, который лечит детей. Я нашла ее по отзывам.
Врач профессионал! Она провела осмотр, рассказала мне всё по питанию, по диете, по сдаче анализов и о ряду препаратов. Так же было назначено УЗИ. Всё прошло по делу, ничего лишнего.
Доктор внимательный, заботливый и професисональный. Она мне всё рассказала, провела анализы, направила на обследование и выписала лекарства.
Доктор добрый, приятный, тактичный и внимательный. Она назначила ребёнку сдачу анализов и видно, что она работает с детьми. Мы обратимся к ней ещё!
Доктор заботливый и профессиональный. Он задал мне вопросы, внимательно выслушал, сказал из-за чего могут быть боли в боку и объяснил как это лечить.
Вежливый и внимательный доктор. Она нас осмотрела, пощупала, расспросила симптомы, подробно все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение.
Я очень довольна! Доктор назначила сдачу анализов. Она очень добрый, умный и внимательный врач. Я потом приду на лечение к ней.
Гоар Камоевна очень хороший врач. Она назначила сдачу анализов и вылечила ребёнка. Я очень довольна и благодарна ей!
Доктор замечательный. После двух месячного лечения я стала себя чувствовать гораздо лучше. Огромное спасибо этому врачу! Я очень довольна!
Доктор очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный и профессиональный. Она все подробно мне рассказала, сказала сдать анализы и прописала определённые лекарства.
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, назначения и выписала анализы.
Доктор внимательный. Она осмотрела малыша, опросила о каждой мелочи и дала рекомендации.
Хороший и толковый доктор. На приеме она увидела то, что не увидели другие врачи, подробно изучила все документы, объяснила в чем причина, рассказала и назначила лечение. Я давно не встречала таких специалистов.
Доктор очень внимательный, профессиональный, квалифицированный и сострадательный. Я у неё уже не первый раз. Врач назначила мне обследование лабораторные, диагностические и дала рекомендации, которые уже помогают.
Доктор позитивный, внимательный и доброжелательный. Гоар Камоевна максимально поняла мою проблему. Она информативно мне всё рассказала, назначила оследование, сдачу анализов, диету и проконсультировала.
7.0
Внимательный доктор. Я обратился с болью в животе. На приеме она мне рассказала, как правильно питаться, направила на УЗИ и сделала назначение.
Опытный, хороший и знающий доктор с педагогическим подходом. Видно, что Гоар Камоевна очень много работала с детьми и легко находит с ними контакт. Она внимательно осмотрела ребенка, посмотрела наши анализы, назначила новые и прописала лечение, которому он следует. Мы довольны приемом и снова придем к ней!
Внимательный доктор, которая умеет наладить контакт с детьми. Она детально мне все рассказала, объяснила все доступным языком, назначила обследование и прописала лечение.
Доктор добрый. Она прописала мне правильное лечение, которое помогает.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук