3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01

Апресян Гоар Камоевна

Гастроэнтеролог · Педиатр · УЗИ-специалист

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️Апресян Гоар Камоевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт имени Мхитара Гераци

2015
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования.
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2008
2005
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования,
2001
"Гастроэнтерология", Российская Медицинская академия последипломного образования.
1994

2010-2014
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, МЭДСИ
2010
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Детский медицинский центр «Здоровье человека»
2002-2011
Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Областной консультативно-диагностический центр при больнице № 21
1995-1996
Врач-педиатр, Поликлиника № 6

Занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта:
  • функциональные нарушения кишечника, запоры, диарея, ферментопатии, состояние дисбиоза, срыгивания;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта с болевым синдромом, по дискинетическому типу и смешанного типа;
  • функциональные нарушения жкт, эзофагит;
  • различные формы гастритов (в том числе с носительством хеликобактера);
  • дуоденит, хронический дуоденит;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • холецистит;
  • реактивный панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы, муковисцидоз;
  • болезнь Крона.

Доктор замечательный. После двух месячного лечения я стала себя чувствовать гораздо лучше. Огромное спасибо этому врачу! Я очень довольна!
Доктор очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный и профессиональный. Она все подробно мне рассказала, сказала сдать анализы и прописала определённые лекарства.
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, назначения и выписала анализы.
Доктор внимательный. Она осмотрела малыша, опросила о каждой мелочи и дала рекомендации.
Хороший и толковый доктор. На приеме она увидела то, что не увидели другие врачи, подробно изучила все документы, объяснила в чем причина, рассказала и назначила лечение. Я давно не встречала таких специалистов.
Доктор очень внимательный, профессиональный, квалифицированный и сострадательный. Я у неё уже не первый раз. Врач назначила мне обследование лабораторные, диагностические и дала рекомендации, которые уже помогают.
Доктор позитивный, внимательный и доброжелательный. Гоар Камоевна максимально поняла мою проблему. Она информативно мне всё рассказала, назначила оследование, сдачу анализов, диету и проконсультировала.
7.0
Внимательный доктор. Я обратился с болью в животе. На приеме она мне рассказала, как правильно питаться, направила на УЗИ и сделала назначение.
Опытный, хороший и знающий доктор с педагогическим подходом. Видно, что Гоар Камоевна очень много работала с детьми и легко находит с ними контакт. Она внимательно осмотрела ребенка, посмотрела наши анализы, назначила новые и прописала лечение, которому он следует. Мы довольны приемом и снова придем к ней!
Внимательный доктор, которая умеет наладить контакт с детьми. Она детально мне все рассказала, объяснила все доступным языком, назначила обследование и прописала лечение.
Доктор добрый. Она прописала мне правильное лечение, которое помогает.
Очень хороший, внимательный и нежный доктор, который знает подход к детям. Она нас обследовала.
Доктор хорошо относится как к родителям, так и к их детям и доступно объясняет информацию. Врач знает как сделать так, чтобы ребенок не плакал. Специалист нам назначила анализы.
Доктор дружелюбный. Она доступно все мне объяснила, назначила анализы и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она решила мой вопрос.
Очень хороший и вежливый доктор. Она сделала назначения и выписала нам анализы.
Хороший и внимательный доктор. Она прекрасно относится к детям. На первом приеме специалист достаточно подробно все мне объяснила, предположила диагноз и назначила лечение. Но единственное врач говорила о лекарствах, но не все указала в рецепте.
Внимательный и профессиональный врач. Гоар Камоевна сразу успокоила ребёнка, всё объяснила мне, рассказала и ответила на все вопросы. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Бесподобный и знающий свое дело доктор. Она подробно изучает проблему, а не поверхностно, как это делают другие врачи и находит по какой причине она возникает.
Очень внимательный врач. Она провела УЗИ, всё обьяснила нам и сделала ребёнку назначения. Мы давно наблюдаемся у данного доктора и пойдём к ней ещё.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6750 руб.

Майер Н. Ю.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 25 лет