Апресян Гоар Камоевна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Апресян
Гоар Камоевна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Кибальчича»
Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
ВДНХ (950 м) Алексеевская (1.2 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Апресян Гоар Камоевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
В 6 лет ребенку ставили аллергию, мы объехали пол Москвы, в каких только Институтах не были и везде находили аллергию на всё. Мы дочку кормили кониной, грушами и молоком. Потом мы полетели в Израиль и там с первого взгляда врач сказал, что у нас нет аллергии и нам надо к гастроэнтерологу. Тогда Гоар Камоевна прописала нам рыбий жир и мы легко вышли из ситуации. Сейчас дочка начала ходить в старшие классы и еда немного пошла в разрез с диетой и у неё началась появляться перхоть, прыщи и снова обратились к доктору. Врач всё проверила, выслушала, сразу нашла подход к дочке, так как у нас она сложная, стеснительная. Врач нашла тему, с которой можно её раскрепостить и девочка расслабилась и даже на УЗИ согласилась. Понравилось, что она не стала сразу много всего назначать, только лекарства для профилактики. Мы сделали правильный выбор и остались довольны.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Кибальчича"
Обратился на профилактический прием, врач все хорошо рассказала, объяснила, ответила на все дополнительные вопросы, назначила анализы и повторный прием. Она доброжелательный и профессиональный специалист.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 30 ноября 2018
Это был первый прием. Все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Доктор доброжелательная. Отношение внимательное.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Кибальчича"
показать ещё 12 отзывов
  • Холецистит у детей
  • Эзофагит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт имени Мхитара Гераци (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская Медицинская академия последипломного образования. (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования, (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2015 г.)
  • "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт имени Мхитара Гераци (1994 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-педиатр, Поликлиника № 6, город Москва (1995-1996 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Областной консультативно-диагностический центр при больнице № 21, город Москва (2002-2011 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, МЭДСИ, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Детский медицинский центр «Здоровье человека», город Москва (2010 г.)
Занимается лечением и обследованием детей в возрасте с 0 до 18 лет с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта:
  • функциональные нарушения кишечника, запоры, диарея, ферментопатии, состояние дисбиоза, срыгивания;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта с болевым синдромом, по дискинетическому типу и смешанного типа;
  • функциональные нарушения жкт, эзофагит;
  • различные формы гастритов (в том числе с носительством хеликобактера);
  • дуоденит, хронический дуоденит;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • холецистит;
  • реактивный панкреатит, экзокринная недостаточность поджелудочной железы, муковисцидоз;
  • болезнь Крона.