3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Апостолиди Константин Георгиевич

Апостолиди Константин Георгиевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апостолиди Константин Георгиевич - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

2014
"Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Апостолиди Константину Георгиевичу,за его профессионализм,человечность и доброту.
Неподтверждённый отзыв
Огромная благодарность Апостолиди Константину Георгиевичу за отличную операцию по восстановлению дыхания через нос (септопластику). Спустя многие годы неправильного дыхания, я снова могу полноценно дышать носом. Огромное спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность всем работникам ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России. Проходила лечение в отделении оториноларингологии, где работает мастер своего дела и просто замечательный человек — заведующий ЛОР отделением Апостолиди Константин Георгиевич. Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, успешных операций и быстрого выздоровления Вашим пациентам! Спасибо большое за Ваш ответственный подход к каждому больному и добросердечность. Спасибо персоналу оториноларингологии за квалифицированную помощь, профессионализм и внимательное отношение к пациентам, которое было оказано вашими врачами, ординаторами, медицинскими сестрами и санитарками. Также хотела бы выделить работу сотрудников: Врач — Савчук Олег Владимирович; Ординатор — Гурян Нарине Жирайровна (успехов в профессии, спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость); Медсестра — Спиридонова Екатерина Геннадьевна, медбрат — Мисюрев Денис Николаевич. Очень ценю вашу аккуратность в работе с пациентами. С уважением, Доценко Татьяна
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хочу написать отзыв, который давно задолжала Апостолиди Константину Георгиевичу. Вкратце моя история: летом 2017 года, в последний день отдыха в Греции, перегревшись на солнце, я упала в обморок и сломала нос. По возвращению в Москву я обратилась за помощью сначала к другому врачу, который произвел осмотр и решил пока не править искривление носа в связи с отеком, рекомендовал подождать. Как хорошо, что по прошествии нескольких дней он все же предложил проконсультироваться у врача высшей категории Апостолиди К.Г. Сначала Константин Георгиевич сказал, что уже поздно что-то править «вручную», т.к. прошло много времени и, скорее всего, это будет исправляться операбельным путем (к чему, конечно, я была не готова), но все равно предложил осмотреть. Уже лежа на кушетке я поняла, что это будет не просто осмотр, а правка носа на живую :) Осталось только доверится профессионалу и принять боль :) Несколько мгновений и мне подносят зеркало, в котором я вижу свой родной, ровный нос! Я не могла поверить, что это всё и я могу идти. В итоге: нос на месте и я счастлива! И все это с шутками и прибаутками, не даром у врача греческая фамилия :) От всей души хочу поблагодарить Апостолиди Константина Георгиевича за его прекрасную работу! Как говорится, это врач от Бога! Всем добра и здоровья, с наступившим Новым годом! С уважением, Ольга
Неподтверждённый отзыв
За последние 3-4 года обращался ко многим специалистам со своей проблемой, и все они назначали мне примерно одинаковое лечение, которое не решало проблему «в корне». Но попав на приём к Апостолиди Константину Георгиевичу, был приятно удивлён его основательному подходу к решению моего вопроса. Не часто встретишь специалиста, который, в первую очередь, выясняет первопричину заболевания, а не просто лечит последствия.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Петров Вадим Вячеславович Стаж 9 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Лор (отоларинголог)
Сынебогов Станислав Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук