3 320 668 пациентов 8 (495) 185-01-01
Апкалнс Елена Валерьевна

Апкалнс Елена Валерьевна

Стоматолог · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апкалнс Елена Валерьевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Нэкиа
г. Москва,  ул. Ясногорская, д. 21, корп. 1
Ясенево (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет