3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Апинян Анна Ванцетовна

Апинян Анна Ванцетовна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-гигиенист · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апинян Анна Ванцетовна - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Осуществляет профилактику стоматологических заболеваний, проводит нехирургическое лечение пародонтита, отбеливание зубов, инфильтрацию кариеса, обучение правилам гигиены полости рта.

1989
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Сфера практических интересов:
  • пародонтология;
  • диагностика пародонта;
  • пародонтальная терапия;
  • лечение подвижных зубов;
  • фотодинамическая терапия;
  • терапия осложнений после имплантации;
  • хирургическая пародонтология, пластика;
  • восстановление эстетики десны;
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
  • Профилактика стоматологических заболеваний;
  • нехирургическое лечение пародонтита;
  • отбеливание зубов;
  • инфильтрация кариеса;
  • обучение правилам гигиены полости рта.

Стоматология Интердент на Артамонова
г. Москва,  ул. Артамонова, д. 16, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Многим известно, что воспаление десен – гингивит безсвоевременного курса лечения плавно переходит внеизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто кутрате зубов. Язнал, что лечение десен является процессом сложным иочень дорогостоящим, поэтому решил обратиться вклинику «Интердент» наАртамонова нараннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне онеобходимости регулярной иконечно профессиональной гигиены полостирта. Направил меня кстоматологу–гигиенисту Апинян А.В., которая предоставила полный комплекс услуг покачественной ипрофессиональной гигиене ротовой полости, сприменением европейского оборудования. Лечение помогло. Большое спасибо всей клинике!
Неподтверждённый отзыв
Надоевший зуб мудростиудалял в стоматологииИнтердент. Удаление было сложное,но опытныйврач-хирургАннаВанцетовнапровела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.
Неподтверждённый отзыв
С 2007 года регулярно прохожу осмотры и лечение у Анны Ванцетовны в клинике Интердент. Никому кроме нее не могу доверить свои десна. Делали сложнейшие операции, спасая их. В парадонтологии важно найти своего любимого доктора и не бояться ходить на лечение, чтобы вовремя замечать малейшие изменения. Рекомендую как настоящего профессионала в своей области!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет