3 320 668 пациентов 8 (495) 185-01-01
Апхадзе Арчил Ревазович

Апхадзе Арчил Ревазович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апхадзе Арчил Ревазович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.

2006
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2003
Интернатура по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия

2016
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2011

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.

Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2)
г. Москва,  ул. Ладожская, д. 4/6,

Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что попала к Арчилу Ревазовичу! Удаляла у него все 4 зуба мудрости за 2 приема. Зубы не сложные, поэтому по 2 сразу делали. В первый прием я даже не поняла, в какой момент их удалили. Никакой боли и крови, само удаление длилось не больше 15 минут, мне кажется. После приема врач дал рекомендации и оставил свой личный номер для экстренных вопросов, если что! А еще у Арчила Ревазовича замечательная ассистентка.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Арчилу Рейвазовичу. Первый раз за много лет я могу есть и улыбаться. Импланты ставит замечательно. Мы с мужем очень благодарим. Вылечил пародонтоз, восстановил 4 зуба. Шикарный наркоз, я ничего не почувствовала. Очень обходительный доктор. Работает с хорошими материалами. Спасибо. Всем очень советую.
Неподтверждённый отзыв
Впервые попал к Арчилу Ревазовичу в 2018 году с обострением запущенного пародонтита. Арчил Ревазович не только снял острое состояние, но и привел мои десны в порядок и, что самое важное, помог изменить свое отношение к уходу за ними. С тех пор регулярно наблюдаюсь у него. Помимо этого, удалял у него 2 зуба мудрости и в декабре 2019 установил имплант. По состоянию на март 2020 - все хорошо. Рекомендую его как прекрасного и ответственного специалиста. Отношение к пациентам внимательное, цены умеренные.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет