3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Аперян Аргам Оганесович

Аперян Аргам Оганесович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аперян Аргам Оганесович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

2008
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
г. Москва,  ул. Каспийская, д. 38

Неподтверждённый отзыв
Мне хотелось бы поблагодарить хорошего доктора за хорошую работу! Мне была оказана качественная медицинская помощь! Аргам Оганесович занимался моим протезированием, установил съемные протезы, всё получилось очень хорошо. Результат — отличный, оценка доктору — такая же. Он специалист в своем деле что надо! И умеет правильно общаться со своими пациентами. Мне всё понравилось, ни одного нарекания к доктору не имею. Теперь я с нормальными зубами, которые «почти, как мои» Доктора Аперяна обязательно буду советовать в своем кругу общения.
Неподтверждённый отзыв
Встретила внимательное отношение к себе со стороны доктора. Были учтены все мои пожелания. Коронки получились отличные. Теперь не стесняюсь улыбаться широко. Аперян компетентный специалист, в этом я успела убедиться. Когда мне снова понадобится в будущем, я обращусь снова к этому стоматологу-ортопеду. В процессе ортопедического лечения врач был предельно аккуратен. Чувствуется, что он уверен в своих профессиональных возможностях, рука набита.
Неподтверждённый отзыв
Выношу свою благодарность доктору Аперяну Аргаму Оганесовичу. У меня сложность с деснами, но он взялся сделать мне протезы. И все получилось. Спокойный, внимательный доктор золотые ручки. Результат отличный и оценка только отлично. Желаю доктору здоровья, успеха в работе, семейного благополучия и всего самого наилучшего. Пациент Фокина Валентина Михайловна. 82 года. Август 2018 год. По просьбе В. М. печатала племянница.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет