3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Аперян Аревик Манвеловна

Аперян Аревик Манвеловна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аперян Аревик Манвеловна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).

2013
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Стоматологическая поликлиника №4
г. Москва,  ул. Рязанский проспект, д. 11

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный, позитивный и опытный стоматолог. Аревик Манвеловна хорошо и безболезненно выполнила свою работу и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Аревик Манвеловна хорошо выполнила свою работу. Она быстро поставила мне брекеты и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Дочка 2 года у неё наблюдается с брекетами. А сейчас окащывается, что челюсть сдвинули не в ту сторону. Центр зубов смещен, причем низ и вверх в разные стороны. Что у ребенка камни, они молчит. Хотя с камнями зубы не двигаются. 4 зуба с кариесом, она тоже молчит. Хорошо сходили на консультацию, к другому врачу. И сейчас, если ребенку двигать челюсть в другую сторону, она может потерять сустав!!!!А девочке всего 16 лет. Я уже 2 недели не могу дозвониться врачу, чтобы разьяснить ситуацию!!! Она всё время не доступна.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач первой категории