3 281 808 пользователей

Апарина
Екатерина Александровна

Андролог, Уролог
2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
Стоимость приёма: 2090 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Апарина Екатерина Александровна - врач андролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Очень квалифицированный, вежливый и позитивный врач, подходит со знанием дела и деликатно относится. Она вовремя меня приняла, сразу организовала все необходимые обследования и анализы и с учетом предыдущих анализов, назначила предварительное лечение. Она молодец! Готов порекомендовать другим и ещё пойду к ней сам!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
Доктор хороший, внимательный и обходительный, который понимает свою работу и знает, что делать, куда направить. Она все направления, назначения дала и всё было сделано в достаточно короткий срок.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
Доктор вежливая! Врач по делу и быстро объяснила мне к кому дальше обратиться, если ее консультация не поможет, потому что она сразу поняла, что я обратился не к тому специалисту, но все равно доктор мне дала верные советы и я теперь даже в консультации не нуждаюсь, она мне помогла и решила мои проблемы, дала назначения, рассказала мне, что делать и детально все объяснила, очень подробно раскрыла суть проблемы и возможные дальнейшие действия, чтобы ее исправить.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Цитолог", НИИ урологии (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", НИИ Урологии и интервенционной радиологии им. Лопаткина (2016 г.)
  • "Урология"
  • "Практическая нейроурология и уродинамика" (2012 г.)
  • "Рентгеноэндоваскулярные методы диагностики и лечения в уроандрологии" (2013 г.)
  • "Охрана репродуктивного здоровья населения. Мужское здоровье" (2014 г.)
  • "Интервенционная радиология в урологии и андрологии" (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2016 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в урологии" (2016 г.)
  • "Новые горизонты репродуктивного здоровья" (2016 г.)
  • Врач ординатор , НИИ Урологии МЗ РФ, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач уролог , Медицинский центр , город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач уролог, КДП 121, город Москва (2017 г.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • лечение ЗППП;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты;
  • диагностика опухолевых процессов мочеполовой системы;
  • УЗИ-диагностика в урологии.