3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Апарина Екатерина Александровна

Апарина Екатерина Александровна

Андролог · Уролог · Стаж 9 лет · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Апарина Екатерина Александровна - врач андролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

2016
Аспирантура по специальности "Урология", НИИ Урологии и интервенционной радиологии им. Лопаткина
Ординатура по специальности "Цитолог", НИИ урологии
2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский университет

"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2016
"Рациональная фармакотерапия в урологии"
2016
"Новые горизонты репродуктивного здоровья"
2015
"Интервенционная радиология в урологии и андрологии"
2014
"Охрана репродуктивного здоровья населения. Мужское здоровье"
2013
"Рентгеноэндоваскулярные методы диагностики и лечения в уроандрологии"
2012
"Практическая нейроурология и уродинамика"
"Урология"

2017
Врач уролог, КДП 121
2014-2015
Врач уролог , Медицинский центр
2012-2014
Врач ординатор , НИИ Урологии МЗ РФ

• Диагностика и лечение острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • лечение ЗППП;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты;
  • диагностика опухолевых процессов мочеполовой системы;
  • УЗИ-диагностика в урологии.

Сосудистая клиника на Красной Пресне
г. Москва,  ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Улица 1905 года (570 м)

Очень приятный и милый доктор. Она все понятно объяснила, назначила таблетки, написала, как их принимать, дала рекомендации и направила меня к другому врачу.
Екатерина Александровна всегда точна в своих предположениях. Доктор пунктуальная. Всё прошло по делу и ничего лишнего предложено не было. У меня был повторный приём. Мне нужно было подтвердить, что со мной всё в порядке.
Очень квалифицированный, вежливый и позитивный врач, подходит со знанием дела и деликатно относится. Она вовремя меня приняла, сразу организовала все необходимые обследования и анализы и с учетом предыдущих анализов, назначила предварительное лечение. Она молодец! Готов порекомендовать другим и ещё пойду к ней сам!
Доктор хороший, внимательный и обходительный, который понимает свою работу и знает, что делать, куда направить. Она все направления, назначения дала и всё было сделано в достаточно короткий срок.
Доктор вежливая! Врач по делу и быстро объяснила мне к кому дальше обратиться, если ее консультация не поможет, потому что она сразу поняла, что я обратился не к тому специалисту, но все равно доктор мне дала верные советы и я теперь даже в консультации не нуждаюсь, она мне помогла и решила мои проблемы, дала назначения, рассказала мне, что делать и детально все объяснила, очень подробно раскрыла суть проблемы и возможные дальнейшие действия, чтобы ее исправить.
7.0
Врач корректно ответила на все вопросы, но меня немного смутило, что она не назначила мне анализы. Екатерина Александровна - очень вежливая доктор.
Екатерина Александровна - очень внимательная врач. Она выслушала меня, назначила лечение и анализы.
Врач хорошая. Она хорошо обслуживает, хорошо и полностью объясняет, всё четко делает. Посоветовал её друзьям.
Самый положительный отзыв. Прием был несложный, но была возможность пообщаться. Она всё подробно объяснила. Был очень продуктивный прием, спасибо!
Все хорошо. Замечательный доктор. Она понравилась своим внимательным отношением к пациенту. Она все выслушает.
5.0
Ничего обычного. Развод на деньги, в основном. Эта консультация была не о чем. В основном анализы миллион штук выписали, которые денег стоят других, есть дешевле. Врач тут не причем. Вроде, она нормальная. Хороший уровень.
На приеме все было хорошо. Я был на консультации. Общение было нормальным. Екатерина Александровна профессионал.

Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Андролог Врач первой категории
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог Врач первой категории
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет