3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Апарин Александр Вячеславович

Апарин Александр Вячеславович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 41 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Апарин Александр Вячеславович - врач стоматолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

1977
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на улице Вучетича
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 9а
Дмитровская (1.9 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я у Апарина делала протезы, перед этим ставили импланты, а Александр Вячеславович уже наводил красоту. Очень здорово все сделал, вставной зуб вообще не отличишь от своих, коронка хорошо держится и имеет естественный цвет, схожий с цветом моей эмали. Процесс сам был комфортным, в кресле доктора можно уснуть, мне кажется, так он аккуратно делает все манипуляции. Спасибо большое, мне нравится результат работы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Апарин Александр Вячеславович очень внимательный и тактичный человек. У меня была проблема с протезированием на нижней челюсти. Мне хотелось сделать удобный съёмный протез и Александр Вячеславович выполнил свою работу на самом высоком уровне. Мне и привыкать то к протезу и не надо было. Ювелирная точность исполнения и я как с родными зубами. Очень благодарна этому доктору.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет