Апаев Александр Вячеславович

Александр Вячеславович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Апаев Александр Вячеславович - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых, комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии. подробная информация о враче
Доктор нашел у пациентки астигматизм и подобрал настоящий рецепт, тем самым спас нашу внучку. Очки подошли идеально! Мы остались довольны приемом!
Замечательный, хороший и профессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел малыша, дал направление и доходчиво все объяснил. Большая благодарность этому доктору!
Ответ клиники
Уважаемая Дарья, большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Профессиональный доктор. Александр Вячеславович расположил ребенка к себе, все подробно рассказал, проконсультировал по поводу операции и лечения.
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Штат МГК представлен ведущими специалистами, умеющими найти общий язык с пациентами любого возраста :) Здоровья Вам и Вашим близким.
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Апаеву Александру Вячеславовичу и его команде за качественную операцию по исправлению косоглазия. С детства меня расстраивало оно, двоилось в глазах. Благодаря профессионализму и внимательности Александра Вячеславовича, я имею здоровый взгляд и вижу мир совершенно по другому, как все нормальные люди, оба глаза смотрят в одном направлении. Мне кажется я раньше и не знала какого это смотреть двумя глазами и видеть объект двумя глазами. Это волшебство или чудо. Слов недостаточно, чтобы выразить доктору мою признательность и уважение. 5 апреля 2018 года для меня особенная дата, дата моего нового рождения. Теперь я еще прекраснее, чем была и очень счастлива. Искреннее Вам спасибо!
Довольно компетентный доктор, я была второй раз, есть улучшения не только по результатам обследования, но и явные. Если я раньше не видела одним глазом, у меня были расплывчатые образы, то теперь я могу различить объекты, на приличном расстояние, что для меня очень удивительно было. Я очень довольна и теперь меня ждет операция.
Чудесный врач, мы из-за него туда ехали. Мы раньше наблюдались у него, он находит общий язык с детьми и специалист хороший.
Всё прошло хорошо, всё было нормально. Доктор профессионал.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая больница скорой медицинской помощи (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (2009 г.)
  • Диагностика, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых;
  • комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения различных видов косоглазия: врожденного, приобретенного, паралитического, вторичного.