3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Апаев Александр Вячеславович

Апаев Александр Вячеславович

Офтальмохирург · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Апаев Александр Вячеславович - врач офтальмохирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых, комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии.

2009
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая больница скорой медицинской помощи
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия

• Диагностика, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых;
  • комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения различных видов косоглазия: врожденного, приобретенного, паралитического, вторичного.

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Вежливый и корректный специалист. Он мне всё подробно обьяснил и рассказал о дальнейших действиях. Доктор так же провел мне диагностику и выписал лекарства.
Доктор нашел у пациентки астигматизм и подобрал настоящий рецепт, тем самым спас нашу внучку. Очки подошли идеально! Мы остались довольны приемом!
Замечательный, хороший и профессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел малыша, дал направление и доходчиво все объяснил. Большая благодарность этому доктору!
Профессиональный доктор. Александр Вячеславович расположил ребенка к себе, все подробно рассказал, проконсультировал по поводу операции и лечения.
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Апаеву Александру Вячеславовичу и его команде за качественную операцию по исправлению косоглазия. С детства меня расстраивало оно, двоилось в глазах. Благодаря профессионализму и внимательности Александра Вячеславовича, я имею здоровый взгляд и вижу мир совершенно по другому, как все нормальные люди, оба глаза смотрят в одном направлении. Мне кажется я раньше и не знала какого это смотреть двумя глазами и видеть объект двумя глазами. Это волшебство или чудо. Слов недостаточно, чтобы выразить доктору мою признательность и уважение. 5 апреля 2018 года для меня особенная дата, дата моего нового рождения. Теперь я еще прекраснее, чем была и очень счастлива. Искреннее Вам спасибо!
Довольно компетентный доктор, я была второй раз, есть улучшения не только по результатам обследования, но и явные. Если я раньше не видела одним глазом, у меня были расплывчатые образы, то теперь я могу различить объекты, на приличном расстояние, что для меня очень удивительно было. Я очень довольна и теперь меня ждет операция.
Чудесный врач, мы из-за него туда ехали. Мы раньше наблюдались у него, он находит общий язык с детьми и специалист хороший.
Всё прошло хорошо, всё было нормально. Доктор профессионал.

Исмайбагандов Максим Избуллатович Стаж 7 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Комаров Алексей Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 9 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Загребельная Лариса Викторовна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Троицкая Наталья Александровна Стаж 20 лет
Вовк Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Clean View Clinic (Клин Вью Клиник) г. Москва, ул. Молодогвардейская, ул. Молодогвардейская
Беляева Маргарита Ивановна Стаж 46 лет Кандидат медицинских наук
Офтальмохирург Врач высшей категории Профессор