14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Апаев Александр Вячеславович

Апаев Александр Вячеславович

Офтальмохирург Офтальмохирург · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Апаев Александр Вячеславович - врач офтальмохирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых, комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии.

2009
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница скорой медицинской помощи
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

• Диагностика, функциональное лечение различных видов глазодвигательной патологии (косоглазие, нистагм и т.д.) у детей и взрослых;
  • комплексное лечение больных с оптическим нистагмом, плеоптическое лечение амблиопии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения различных видов косоглазия: врожденного, приобретенного, паралитического, вторичного.

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Хороший доктор. Прием прошёл быстро. Нам предстоит операция у этого специалиста. Ребенку понравилось!
Вежливый и корректный специалист. Он мне всё подробно обьяснил и рассказал о дальнейших действиях. Доктор так же провел мне диагностику и выписал лекарства.
Доктор нашел у пациентки астигматизм и подобрал настоящий рецепт, тем самым спас нашу внучку. Очки подошли идеально! Мы остались довольны приемом!
Замечательный, хороший и профессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел малыша, дал направление и доходчиво все объяснил. Большая благодарность этому доктору!
Профессиональный доктор. Александр Вячеславович расположил ребенка к себе, все подробно рассказал, проконсультировал по поводу операции и лечения.
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Апаеву Александру Вячеславовичу и его команде за качественную операцию по исправлению косоглазия. С детства меня расстраивало оно, двоилось в глазах. Благодаря профессионализму и внимательности Александра Вячеславовича, я имею здоровый взгляд и вижу мир совершенно по другому, как все нормальные люди, оба глаза смотрят в одном направлении. Мне кажется я раньше и не знала какого это смотреть двумя глазами и видеть объект двумя глазами. Это волшебство или чудо. Слов недостаточно, чтобы выразить доктору мою признательность и уважение. 5 апреля 2018 года для меня особенная дата, дата моего нового рождения. Теперь я еще прекраснее, чем была и очень счастлива. Искреннее Вам спасибо!
Довольно компетентный доктор, я была второй раз, есть улучшения не только по результатам обследования, но и явные. Если я раньше не видела одним глазом, у меня были расплывчатые образы, то теперь я могу различить объекты, на приличном расстояние, что для меня очень удивительно было. Я очень довольна и теперь меня ждет операция.
Чудесный врач, мы из-за него туда ехали. Мы раньше наблюдались у него, он находит общий язык с детьми и специалист хороший.
Всё прошло хорошо, всё было нормально. Доктор профессионал.
Всё прошло хорошо, всё было нормально. Доктор профессионал.

Медведева Юлия Александровна Стаж 6 лет
Аль Дандан Дмитрий Михайлович Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 9 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Унгурьянов Олег Владимирович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Офтальмологическая клиника Спектр г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, пр-д Березовой рощи
8.9
Маковецкая Ирина Евгеньевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук