3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антюфеева Оксана Ивановна

Антюфеева Оксана Ивановна

УЗИ-специалист · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антюфеева Оксана Ивановна - врач узи-специалист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Попала к данному специалисту на УЗИ случайно и была неприятно удивлена. С самого начала врач начала разговор с того, что к ней как к врачу никто не относится. После того как я выслушала её крик души (хотя пришла к ней не за этим), она молча провела УЗИ. А на мой вопрос, что она видит, все ли нормально, получила чуть ли не диагноз, что ничего хорошего она не видит и что все чуть ли ни как у бабушек. На мой взгляд, это совершенно непрофессиональное и неуважительное отношение к пациенту. После УЗИ сходила на приём к своему лечащему врачу с результатами и получила обратную связь, что все у меня в порядке. Поэтому теперь при записи на УЗИ всегда уточняю специалиста, который будет его проводить, чтобы больше не попасть на такое неприятное отношение.
Неподтверждённый отзыв
Делала УЗИ у Антюфеевой. Ее можно похвалить, есть за что. Некоторые врачи ведут себя очень неприветливо, даже грубо иногда, но Оксана Ивановна человек добрый, она корректно общается, отвечает на все вопросы и по своей инициативе многое рассказывает. Мне понравилось это и то, что смотрела долго, без спешки, не было ощущения, что я мешаю, что врач хочет побыстрее от меня избавиться. Точность диагностики не могу поставить под сомнение, все остальное тоже понравилось. Оценка за прием в целом "отлично".
Неподтверждённый отзыв
Всегда хожу на УЗИ только к Оксане Ивановне, и всегда уверен, что она все проверит очень внимательно, выдаст точный диагноз и даст предварительные рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм, ответственность, опыт, талант и знание своего дела. Также Оксана Ивановна - очень приятный в общении человек, и от неё всегда уходишь в прекрасном настроении, даже если разновидность УЗИ была не самая приятная.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
УЗИ-специалист Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет