3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Антропова Наталья Юрьевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антропова Наталья Юрьевна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2016
"Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия
2013
"Косметология", Ярославская государственная медицинская академия

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза.

Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском
г. Москва,  ул. Старопанский переулок, д. 3
Площадь Революции (300 м)

Неподтверждённый отзыв
У меня на лице стали появляться покраснения. Я обратилась за помощью к специалисту и попала на приём к Антроповой. Врач внимательно ко мне отнеслась, рассказала, в чём проблема, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я приходила к ней на процедуры и сама дома выполняла рекомендации. Со временем я заметила улучшения, а теперь моя кожа просто сияет красотой. Спасибо большое отличному профессионалу за грамотную помощь и доброжелательное отношение к пациентам. Всем буду советовать.
Неподтверждённый отзыв
Хорошего врача дерматолога сложно найти, особенно детского. Очень обрадовалась когда Наталья Юрьевна изучила нашу проблему комплексно. А то во всех других поликлиниках добиться лечения было невозможно. Спасибо за ваш труд!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук