3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Антропова Наталья Васильевна

Антропова Наталья Васильевна

Хирург · Стаж 49 лет · Доктор медицинских наук · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антропова Наталья Васильевна - врач хирург, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. В своей работе использует комплексный подход, уделяет большое внимание лечебно-профилактической работе хирургических заболеваний, обладает большим опытом практической хирургии.

Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия",
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова
Аспирантура, Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

"Флебология"

1997
аведующая консультативно-диагностического флебологического отделениея, Городская клиническая больница №61
ассистент профессора на кафедре хирургических болезней, Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
Кафедра хирургических болезней

• Оперативное лечение доброкачественных новообразований мягких тканей (липома, фиброма, атерома);
  • осмотр, подбор обследований и лечения пациентов с варикозным расширением вен;
  • подбор индивидуальной схемы лечения пациентов с постромботической болезнью (перенесенный тромбоз вен);
  • первичная хирургическая обработка и лечение пациентов с гнойными заболеваниями мягких тканей (абсцесс, рожа, фурункул, карбункул, длительно незаживающая рана);
  • лечение пациентов с трофическими язвами нижних конечностей;
  • подбор индивидуальной лечебно-профилактической терапии заболеваний артерий нижних конечностей (облитерирующий атеросклероз);
  • лечение пациентов с "диабетической стопой";
  • оперативное лечение вросшего ногтя.

Президент-МЕД на Коломенской
г. Москва,  ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1.8 км)

Прием мне понравился, я получила хорошую консультацию. Единственное, мне не понравилось то, что по телефону мне озвучили стоимость в 1400, а на кассе заплатила 1600.
Подруга посоветовала сходить к Наталье Васильевне. Довольна, что попала на прием. Внимательная женщина, хорошо рассказывает, объясняет.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук