Антропова Лариса Тойбулатовна

Антропова Лариса Тойбулатовна

Терапевт · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антропова Лариса Тойбулатовна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1996
Интернатура, Казанский государственный мдицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт

2016
"Врач общей практики", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Врач-терапевт, Городская клиническая больница № 13

Лихорадка Денге
Лихорадка Западного Нила
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Скарлатина
Стрептококк
Хроническая ангина
Цинга

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
г. Москва,  ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (570 м)

У меня оставался один день до операции, и мне нужно было пройти терапевта с одним анализом, и это была единственная доктор, которая смогла меня принять в праздничный день. Она все посмотрела, проверила, объяснила, проделала необходимые мероприятия. Потрясающая доктор, выслушала все, что ей даже не нужно было знать, не было даже намека, что она вынуждена работать в праздник. Огромное ей спасибо!
6.0
У меня сначала была простуда, потом я заболела гриппом. Помимо тех лекарств, которые я пила до этого, мне нужно было просто продолжить терапию и всё. Врач не произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, во-первых, потому что она назначила мне антибиотик, при этом не назначила никакой терапии для ЖКТ, а как известно, антибиотики сбивают всю микрофлору нашей пищеварительной системы, в том числе и положительную. Во - вторых, врач меня не проинформировала, что у них платные больничные, которые стоят большую сумму денег, об этом я узнала только на ресепшен, после того, как мне его завели. Врач была не в своей тарелке. Никогда больше не обращусь в эту клинику и к этому врачу.
Обратилась с болью в груди, врач не назначает лишних анализов, не дает лишних рекомендаций, все рекомендации только по делу. Сейчас я начала лечение и оно уже помогает. Лариса Тойбулатовна внимательный и вежливый специалист. Я довольна своим визитом. Всем рекомендую!
Обычный доктор. Она сделала все, что могла. Мне нужно было только заключение. Чисто по услугам у меня нет вопросов, Лариса Тойбулатовна меня нормально встретила, была приветлива. У меня нет претензий.
Всё хорошо, всё понравилось, лечусь. Знающий врач. Хороший специалист.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года