14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Антропов Юрий Федорович

Антропов Юрий Федорович

Психиатр Психиатр · Стаж 52 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Антропов Юрий Федорович - врач психиатр, стаж 52 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением нарушений поведения, синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), эмоциональных расстройств, психосоматических расстройств, тревожных расстройств, фобий, задержки психического развития, аутизма у детей. Автор и соавтор более 20 монографий, более 100 статей.

1999
Аспирантура, Научный центр психического здоровья
1975
Интернатура по специальности "Детская психиатрия", Центральный институт усовершенствования врачей
1969
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Хабаровский государственный медицинский институт

2012
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

2001
Профессор, Кафедра детской психиатрии и психотерапии Российской медицинской академии последипломного образования
1969
Научно-исследовательский институт психиатрии

У детей:
  • нарушения поведения;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • эмоциональные расстройства;
  • психосоматические расстройства;
  • тревожные расстройства;
  • фобии;
  • задержка психического развития;
  • аутизм.

Нормальный, толковый профессор. Нестандартный подход ко всему лечению, который нам предстоит переварить. Всё было нормально.
Был обычный прием. Доктор принял нас доброжелательно, выслушал. Он дал рекомендации и назначил лечение.
У нас остались очень хорошие впечатления, это профессиональный, квалифицированный врач. Всё понравилось, это действительно профессионал высочайшего уровня.
Хорошо прошел прием. Я довольна. Врач всё популярно объяснил, рассказал почему всё произошло, мне было это важно. Он назначил мне лекарства, которые начинают помогать. Доктор умеет слушать.
Очень понравилось. Очень отзывчивый, очень хороший доктор. Думаем, что нам он поможет. Он в вселил в нас веру в выздоровление. Доктор сразу нашел подход к ребенку. Очень понравилось ребенку, сказал, что ещё придет. Очень хороший доктор. Мы вышли от него в очень хорошем настроении.
Доктор очень хороший. Он дал нам рекомендации. Прием нам очень понравился. Очень приятный доктор, хорошо общается с ребенком, ребенок вел себя как дома.
Все было замечательно. Врач сказал очень много о ребенке, чего я не видела. Было дружелюбное отношение. Ребенок с охотой отвечал на вопросы. Мы остались довольны.
Удивительный совершенно человек, я как психолог могу оценить. Правда, его даже рекомендовали из центра эпилептологии. Умнейший человек и сразу считал всё. Выше даже всех представлений, не то что похвал, а представлений. Я думаю, что цена не соответствует, он стоит дороже на самом деле. Мы ходили на приём за 30000, а там не сказали сотой доли того, что он выложил. Я думаю, надо дороже поставить цену.
Внимательный и чуткий врач. Отношение было располагающие. Человек - профессионал своего дела. Сидит на своем месте.

Психиатр
Титова Надежда Викторовна Стаж 14 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Психиатр
Гитлевич Алексей Семёнович Стаж 34 года
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Полякова Екатерина Олеговна Стаж 24 года Доктор медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Ковальчук Ирина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Психиатр Врач высшей категории Профессор
Косарева Светлана Петровна Стаж 41 год Доктор медицинских наук