3 320 668 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антропов Денис Александрович

Антропов Денис Александрович

Педиатр · Пульмонолог · Стаж 9 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антропов Денис Александрович - врач педиатр, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диспансерное наблюдение детей, составление плана профилактических прививок, консультирование по вопросам грудного вскармливания и питания детей грудного и младшего возраста, физического и психомоторного развития детей 1 ого года жизни. Занимается ведением и лечением часто болеющих детей. Специализируется на пациентах с пульмонологической и аллергологической патологией (подбор базисной терапии бронхиальной астмы, проводит функциональные исследования, проводит дифференциальную диагностику и др.).

2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Функциональная диагностика", Алтайский государственный медицинский университет
2014
"Пульмонология", Алтайский государственный медицинский университет
2013
"Современные достижения медицинской генетики"
2013
"Диагностика и лечение заболеваний у новорожденных"

Профессиональные навыки:
  • диспансерное наблюдение детей;
  • составление плана профилактических прививок;
  • вопросы грудного вскармливания;
  • питание детей грудного и младшего возраста;
  • физическое и психомоторное развитие детей 1 ого года жизни;
  • ведение и лечение часто болеющих детей;
  • специализируется на пациентах с пульмонологической и аллергологической патологией (подбор базисной терапии бронхиальной астмы, проводит функциональные исследования, проводит дифференциальную диагностику и др.).

Аленка в Митино
г. Москва,  ул. Пятницкое шоссе, д. 35
Пятницкое шоссе (570 м)

Доктор вовремя приняла нас, дружелюбно побеседовала с ребенком, внимательно осмотрела его и доходчиво все объяснила. Мы почувствовали доверие, остались довольны консультацией и будем следовать рекомендациям врача!
Хороший и приветливый доктор. Он нам всё доступно обьяснил и проконсультировал.
Доктор осмотрел ребёнка, послушал, опросил нас и дал рекомендации. Мы пойдем к нему на повторный приём.
Адекватный, приятный и заинтересованный в выздоровление детей врач. Он все хорошо и понятно объяснил. Я уже рекомендую доктора!

Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Педиатр
Романовская Ксения Сергеевна Стаж 21 год
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина