Антошечкина Оксана Владимировна

Антошечкина Оксана Владимировна

Терапевт · Стаж 15 лет · Врач первой категории · от 2450 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антошечкина Оксана Владимировна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

"Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. "

2006

2012
2008
"Терапия"

2011
Врач пульмонолог, ОАО "Медицина"
2010-2016
Врач терапевт приемного отделения, Городская клиническая больница №61
2006
Врач пульмонолог в пульмонологическом отделении Калужской областной больницы

Диагностика и лечение:

Поликлиника КГ Лапино Мать и Дитя в г. Одинцово
г. Одинцово,  ул. Маршала Неделина, д. 15, пом. Х
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя
г. Лапино,  ул. Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111

Доктор рассудительная, спокойная, у нее заметен профессионализм и добросовестность! Врач на все мои вопросы ответила, оставила свой телефон, потому что я сказала, что уже давно лечусь, четыре месяца и у меня есть препараты, просто сейчас лекарства дорогие и она согласилась со мной и сказала, если что, позвонить и она мне поменяет препарат, который она назначила на тот, который есть у меня, чтобы не тратить денег. Доктор обратила внимание на мое серьезное исследование, на его результаты, посмотрела мои анализы и назначила мне серьезное лечение и все взвесила, сделала выводы, дала хорошие советы, врач мне подсказала, какая в Москве хорошая больница, в какой есть хирургия и сказала мне, давайте попробуем избежать операции. Доктор мне внушила не только доверие, но и надежду, что я могу обойтись без операции и мы постараемся это сделать! У меня о враче только положительное мнение и мне жаль, что я не знала ее раньше, мне ее случайно муж нашел!
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень приятная, очень внимательная, назначила мне лечение, все объяснила, что нужно делать, мне все понятно было. Я довольна приемом. Мне понравилось.
Прием прошел просто превосходно. Доктор всё объяснил, дал все рекомендации по лечению. Спасибо за такой прием! Врач, видно, что разбирается в своем профессиональном деле. Он дал нам много советов, которые раньше не давали. Человек профессионально развивается, подбирает лекарства, знает характеристику каждого лекарственного препарата. Очень понравилось.
Всё что я хотела от неё получить, я получила. У меня не осталось никаких вопросов, всё конкретно, всё по делу. Доктор очень внимательная, обходительная и профессиональная. Я считаю, что приём прошёл на уровне.
Спасибо доктору за план лечения! Теперь никаких проблем.
Очень хороший врач. Я всем довольна.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года