3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Антоновский Антон Анатольевич

Антоновский Антон Анатольевич

Стоматолог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антоновский Антон Анатольевич - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

1992
Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова с
1991
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова с

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая клиника АБ Клиника
г. Москва,  ул. Сергия Радонежского, д. 23,

Неподтверждённый отзыв
Очень понравился врач-стоматолог в "АБ-клинике" у метро Римская! Побывал в других местах у нескольких врачей. В других клиниках мало кто что рассказывал. Здесь провели основательную диагностику, всё рассказали, объяснили! Выработали план лечения. В основном, занимался со мной стоматолог Антоновский Антон Анатольевич - спасибо доктору! Быстро провели предварительные мероприятия и отлично закончили металлокерамическими коронками. Спасибо персоналу и техникам. Всем удачи!
Неподтверждённый отзыв
Друзья давно посоветовали врача Антоновского А.А. Теперь только к нему ходим всей семьёй. Качественно работает, и ещё с юмором - порядок.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо доктору! Врач Антон Анатольевич быстро и аккуратно удалил, как мне до этого говорили, сложный зуб. Еще раз спасибо!

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач первой категории
Немцев Артем Олегович Стаж 5 лет