14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Антоновская Ольга Васильевна

Антоновская Ольга Васильевна

Невролог Невролог · Стаж 22 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Антоновская Ольга Васильевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника, центральной и периферической нервных систем, инсульта и его последствий, болезни Паркинсона, рассеянного склероза, вегетососудистой дистонии, невритов, полинейропатий и др.

2000
Интернатура по неврологии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
1982
Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова

2011
"Профессиональная переподготовка по специальности "Неврология""
2008
"Профессиональная переподготовка по специальности "Профпатология""

2003-2009
невролог, поликлиника №7, Москва
2001-2003
невролог, поликлиника №82, Москва
1999-2001
невролог, Зарайская центральная районная больница Московской области

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • инсульта и его последствий;
  • болезни Паркинсона;
  • рассеянного склероза;
  • вегетососудистой дистонии;
  • невритов, полинейропатий и др.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне очень понравился прием у врача Ольги Васильевны. Четко поставленный диагноз, назначила лечение. Сейчас следую ее назначению и гораздо лучше себя чувствую.
7.0
Ничего плохого сказать не могу, но я бы проконсультировалась ещё у другого врача. Так как это не бесплатная клиника, хотелось бы, чтобы врачи более внимательно читали анализы, которые я приносила. А они уперлись в что-то одно и решили, что у меня одна болячка. А отношение врача было хорошее.
Я осталась врачом довольна, она хорошая и уравновешенная женщина. делает правильные назначения, не абы как, а действительно думает перед тем как назначить лекарства. Мне очень понравилась.
В клинике мне у вас понравилось, достойное обслуживание, врач внимательная, все хорошо объясняет. Я буду и дальше посещать врача и клинику.
Я врачом очень довольна, врач не многословна, но ее назначения достаточно действенны, назначила мне капельницы. Я раньше ходила к ней, но с одним человеком и сейчас решила идти сама. С врачом можно обсудить, она не боится назначать и старается, чтобы визит к ней принес пользу. Даже если кто-нибудь будет высказываться против нее, то я только за нее. Она мне очень нравится, я довольна.
У меня после приема не было никаких нареканий, врач была внимательна и тактична. Все было нормально. она прописала мне схему лечения, вопросов никаких к врачу не было, кроме того, что болело и нужно было что-то сделать и врач это сделал. Я довольна.
Хотелось бы получить более развернутую консультацию, а также четкое понимание назначенного лечения. Не понятно для чего были назначены некоторые лекарства. Все было сказано общими словами. Цена приема меня не устроила, очень дорогие процедуры.
6.0
Я удивилась, при том что компетентный доктор, она ничего не сказала по моему диагнозу. Также дополнительно выписала мазь, даже не выписав рецепт, а просто на бумажке, требуя за карту назначений деньги. Ничего не сказала по моему состоянию. Направляла меня сразу к мануальному терапевту, даже не сказав о том, что мануальный терапевт это только со снимком и для кого-то подходит, а для кого-то нет.
Все понравилось.
Впечатления положительные, все хорошо, ничего плохого сказать не могу!
Врач достаточно внимателен.

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет