3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонова Валентина Васильевна

Антонова Валентина Васильевна

Терапевт · Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Валентина Васильевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2015
"Семейная медицина", Волгоградский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №204 на Домодедовской (ГП 166 филиал 3)
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сочту за честь первым поделиться далеко не яркими впечатлениями о столь Хамоватом специалисте. Знаком с доктором более трех лет (уж так "посчастливилось", что поставили мне на участок оного терапевта). Врач мягко говоря исподлобья относится толи к прибывшим "не по делу", толи к молодым мужского пола пациентам. Наблюдаясь (по диагностике) в основном у платных специалистов, использую своё ГБУ исключительно как лабораторию для сдачи анализов (по тому, как в моем случае оное, ни на что другое не способно). Врач при приеме, делая во всех смыслах одолжение, не раз прямым текстом заявляла, что в лабораторию для анализов, я мог бы обратиться и по месту диагностики своих проблем, неохотно (?) выписывая направления. В последнем приеме (а именно 10.09.19) врач вообще отказала мне в диагностике по причине (забыл поставить печать на "бумажке"...). В виду отсутствия свободного времени на разбор по инциденту, пришлось сдавать анализы платно!!! Вынося за скобки квалификацию специалиста (оная требует отдельно написанного Объемного текста, в своей основе несущего 90% ненормативной лексики), обращаюсь к администрации поликлиники №204 (бывшей). Подобное к себе отношение я терплю в последний раз!!! и прошу разъяснить (да не поставят мне в вину последующие рецензенты) доктору элементарные правила поведения и этикета при общении в первую очередь с больными пациентами!!!, поскольку в недалеком будущем работой таких, с позволения сказать специалистов, будут очень ярко интересоваться страховые компании и надзорные органы.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук