3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Антонова Светлана Олеговна

Антонова Светлана Олеговна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Светлана Олеговна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Практикует оперативное лечение в объеме (гистерэктомии, аднексэктомии, цистэктомии лапароскопическим и лапаротомическим доступом. Влагалищная хирургия: гистерэктомия, кольпоперинеопластика, удаление кист влагалища, бартолиновой железы, ампутация шейки матки). Проводит малые гинекологические операции (гистероскопия, гистерорезектоскопия, РДВ, удаление полипов, кондилом, миомэктомия, биопсия). Занимается лечением и диагностикой эндокринной патологии в гинекологии (климактерический синдром, нарушения менструального цикла, СПКЯ). Производит индивидуальный подбор контрацепции, в т.ч. введение и удаление ВМС, также проводит диагностику и лечение бесплодия, в т.ч. стимуляция овуляции и диагностику (в т.ч. расширенная кольпоскопия) патологии шейки матки и лечение (радиоволновая хирургия «Surgitron»). Выполняет ультразвуковую диагностику в гинекологии. Ежегодно посещает конгрессы по специальности.

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
2001
Диплом по специальности "медицинский факультет, специальность "Лечебное дело"", Петрозаводский государственный университет

2017
"Интенсив по гинекологической эндокринологии"
2016
"Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта"
2014
"Сертификационный курс Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2013
"Сертификационный курс Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2007
"Профессиональная переподготовка по УЗД", Институт повышения квалификации ФМБА России, г. Москва

2004-2018
Отделение гинекологии , ФГБУ Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА России
2003-2004
Отделение гинекологии , Клинико-диагностический центр ФМБА России

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • оперативное лечение в объеме (гистерэктомии, аднексэктомии, цистэктомии лапароскопическим и лапаротомическим доступом.
  • Влагалищная хирургия: гистерэктомия, кольпоперинеопластика, удаление кист влагалища, бартолиновой железы, ампутация шейки матки);
  • проведение малых гинекологических операций (гистероскопия, гистерорезектоскопия, РДВ, удаление полипов, кондилом, миомэктомия, биопсия);
  • лечение и диагностика эндокринной патологии в гинекологии (климактерический синдром, нарушения менструального цикла, СПКЯ) индивидуальный подбор контрацепции, в т.ч. введение и удаление ВМС;
  • диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. стимуляция овуляции;
  • диагностика (в т.ч. расширенная кольпоскопия) патологии шейки матки и лечение (радиоволновая хирургия «Surgitron»);
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии.

Врач внимательная и хороший специалист. На приеме она все рассказала, посмотрела анализы, все объяснила. Дала все рекомендации.
Очень высококвалифицированная, чуткая, грамотная, четкая, деликатная и внимательная врач с индивидуальным подходом. Я у нее уже не первый раз. Доктор обследовала меня и назначила лечение.
Очень внимательная, положительная, располагающая к себе и ответственная врач. Побольше бы таких специалистов, выражаю ей благодарность. Доктор глубоко рассмотрела и решила все мои вопросы, назначила лечение, новый прием после сдачи анализов и все рассказала учитывая возраст. Могу рекомендовать ее другим.
У меня врач на медосмотре заподозрила эрозию шейки матки и порекомендовала провериться, поэтому я обратилась к врачу, доктор очень деликатно, аккуратно и грамотно все объяснила в доступной форме, рассказала что это и как надо лечить, успокоила меня, сказав, что это не страшно и лечится, видно, что доктор все знает и понимает. Теперь сдам анализы, сделаю УЗИ и снова пойду к ней на повторный прием!
Доктор спокойная, внимательная и профессиональная. Очень доходчиво все рассказывает, объясняет. Зачем я пришла, все получила.
Давно не встречала таких внимательных и грамотных врачей. Все рассказала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Обращаться в следующий раз буду именно к Светлане Олеговне. Всем рекомендую.
Врач грамотный, внимательный. Объясняет очень доходчиво.
Доктор меня осмотрела, проконсультировала, очень подробно все рассказала, дала полную информацию. Я очень довольна приемом, буду обращаться к ней еще. Прекрасная доктор.
Мне все очень понравилось. Доктор уделила мне много внимания. Она компетентная и тактичная.
Очень внимательный врач. Все объясняет подробно. Не пропускает ни малейшей детали. Довольна. Рекомендую.
Врач внимательная, все объяснила. Пойду еще.
Все было замечательно, мне все понравилось. Светлана Олеговна хороший и понимающий доктор. Все рассмотрела, проверила.
6.0
Все хорошо. Доктор профессиональная, я получила все ответы на свои вопросы.
Очень хороший, внимательный врач. Досконально изучила, рассказала!
Все было отлично. Спасибо! Доктор на высшем уровне. Она хорошо провела прием. Отзывы хорошие.
Все прошло отлично! Очень внимательный врач!
Я была уже повторно. Все было хорошо. Светлана Олеговна очень знающий, опытный и внимательный врач.
Все прошло хорошо. Очень внимательный и очень опытный врач. Я в целом довольна и пойду на повторный прием.
Доктора знаю по другой клинике, поэтому претензий нет, я из-за неё туда приехала. Всё очень понравилось. Клиника очень хорошая, чистая, опрятная, современная, оборудование есть у неё в кабинете. Всё очень удобно, чисто. О докторе были до этого хорошие впечатления.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательный. Мне понравилось. Вежливая, чуткая женщина. О ней сложилось хорошее мнение, могу рекомендовать.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук