Антонова Ольга Владимировна

Антонова
Ольга Владимировна

УЗИ-специалист
цена по запросу
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Антонова Ольга Владимировна - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вы оплачиваете только проведение конкретного диагностического обследования. Проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), скрининговое исследование I триместра беременности и т.д. подробная информация о враче
7.0
Доктор мне понравился. Она очень сдержанная, спокойная, вполне приятная. Не понравилось то, что она задержала проведение исследования на 25 минут и не сочла нужным извиниться.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический (2009 г.)
  • Хирург, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра хирургических болезней № 1 на базе ЦКБ № 2 им. Н.А.Семашко, город Москва (2006-2010 гг.)
  • Вврач ультразвуковой диагностики, Городская клиническая больница №40, город Москва (2010-2011 гг.)
Проводит ультразвуковые исследования:
  • щитовидной железы;
  • лимфатических узлов;
  • суставов;
  • мягких тканей;
  • органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • скрининговое исследование I триместра беременности;
  • ТРУЗИ предстательной железы;
  • органов мошонки;
  • дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей.
Выполняет интраоперационное УЗИ, пункционную биопсию под контролем УЗИ молочных желез, щитовидной железы, образований мягких тканей, печени, поджелудочной железы.