14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Антонова Наталья Николаевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Антонова Наталья Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2011
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• астигматизм;
  • косоглазие.

Поликлиника №128 на проспекте Маршала Жукова
г. Москва,  ул. проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Пришла на плановое обследование по беременности. С направлением от гинеколога. Меня приняли без проблем и вопросов. Врач и медсестра внимательные. Все внимательно, не спеша, посмотрели, сначала на буквах с закрытым одним глазом. Потом в том числе в черной комнате, через специальный аппарат. Выписали мне необходимую справку. Не знаю, что еще рассказать, никаких проблем и жалоб, как по здоровью, так и по окулистам, у меня не было. Но, я думаю, если бы они и были - этот врач бы мне помог. Впечатления только положительные!
Неподтверждённый отзыв
По совету знакомой обратилась к Н. Н. Антоновой., хотя скептически отношусь к частным клиникам. Отзыв пишу, поскольку действительно была приятно удивлена высоким профессионализмом этого врача и главное, её подходом к пациенту. Мне много раз приходилось обращаться к различным специалистам-офтальмологам, но реально помогла мне именно Н. Н.Антонова. Спасибо огромное! Теперь всем буду рекомендовать только этого специалиста.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 18 лет
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 5 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына