3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Антонова Наталья Николаевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Наталья Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2011
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• астигматизм;
  • косоглазие.

Поликлиника №128 на проспекте Маршала Жукова
г. Москва,  ул. проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Пришла на плановое обследование по беременности. С направлением от гинеколога. Меня приняли без проблем и вопросов. Врач и медсестра внимательные. Все внимательно, не спеша, посмотрели, сначала на буквах с закрытым одним глазом. Потом в том числе в черной комнате, через специальный аппарат. Выписали мне необходимую справку. Не знаю, что еще рассказать, никаких проблем и жалоб, как по здоровью, так и по окулистам, у меня не было. Но, я думаю, если бы они и были - этот врач бы мне помог. Впечатления только положительные!
Неподтверждённый отзыв
По совету знакомой обратилась к Н. Н. Антоновой., хотя скептически отношусь к частным клиникам. Отзыв пишу, поскольку действительно была приятно удивлена высоким профессионализмом этого врача и главное, её подходом к пациенту. Мне много раз приходилось обращаться к различным специалистам-офтальмологам, но реально помогла мне именно Н. Н.Антонова. Спасибо огромное! Теперь всем буду рекомендовать только этого специалиста.

Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Ирматова Шаира Рустамовна Стаж 5 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, ул. Яблочкова