3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Антонова Наталия Петровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Наталия Петровна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием свысокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

2003
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Центральная поликлиника РЖД
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 5

О данном враче пока нет отзывов.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач первой категории
Немцев Артем Олегович Стаж 5 лет