Антонова Ксения Валентиновна

Антонова Ксения Валентиновна

Эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Ксения Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

1999
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1994

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Научный центр неврологии
г. Москва,  ул. Волоколамское шоссе, д. 80
Щукинская (1.6 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я столкнулась с проблемой заболевания щитовидной железы. Хорошо, что заранее, еще перед осложнениями, я пошла к Ксении Валентиновне, она мне очень помогла, назначила курс лечения и видно было, что старалась мне помочьв моей болезни. Я вылечена и здорова.

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 30 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 39 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 30 лет
Медгород Добрынинская г. Москва, ул. Валовая, Валовая