doctor

• Врач второй категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Очень довольна приемом, меня все устроило, доктор приятный, провел осмотр, назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту после лечения.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Добромед на Речном вокзале, 23 июня 2022
phone
Доктор на приеме помог, решил проблему, ответил на все вопросы. Врач вежливый, профессионал своего дела. По итогу приема получила рекомендации и назначения. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым. Доктора выбрала случайно.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Добромед на Речном вокзале, 07 июня 2022
Ниже среднего
phone
Я осталась не очень довольна. Мне нужен был дерматолог, а потом я узнала, что это дерматолог-косметолог. Врач со мной поговорила и объяснила, что нужны другие специалисты по моей проблеме. Никакого лечения и анализов я, в общем, не получила. Она меня выслушала, осмотрела, но должного приема не было. Не обратилась бы к ней повторно. Я не получила помощи, которую ожидала.
phone
Доктор добрый и хороший. Елена Владимировна меня полностью проконсультировала и ответила на вопросы.
приём в клинике Рокосклиник
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Рокосклиник, 21 октября 2021
phone
Приём прошёл достаточно детально. Доктор дала мне рекомендации и уделила много внимания. Она так же выписала лечение и сдачу анализов.
приём в клинике Рокосклиник
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что поделились впечатлениями от визита к Елене Владимировне! Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК.
Рокосклиник, 21 октября 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антонова Елена Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог. Проводит лазерную эпиляцию на аппаратуре, термолифтинг, фотоомоложение, фракционный эрбиевый термолиз, лечение акне, постакне, розацеа, удаление образований на аппарате Сургитрон, лечение, ведение пациентов с угревой болезнью, демодикозом, проводит все виды чисток, комплексный эстетический уход за кожей, плазмотерапию, мезотерапию, контурную пластику и др. Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Современная безоперационная круговая подтяжка – тандем филлера и нити", Медуспех
  • 2018
    "Нитевой лифтинг. Техника постановки мезонитей: узелковые, спиральные, с насечками, косички, COG ( в канюле) ", Первый профессиональный институт эстетики
  • 2017
    "Послойная зональная анатомия лица, губ, кистей рук, на примере GADAVER . Опасные и безопасные анатомические зоны, осложнения контурной пластики тредлифтинга", Медуспех
    "Has Successfully Completed Teosyals Injection Covrse", TEOXANE
  • 2017
    "Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P 199, Meso-Xanthin F199", Premierpharm
  • 2016
    "Мультикислотные комбинированные химические пилинги . Пилинги-биоревитализанты с механизмом двойной дермомодуляции", Мелис
  • 2016
    "Lantox – новые возможности в дерматокосметологии", НИКЕ МЕД
  • 2015
    "Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Мартинекс
    "Теория и практика препарата Диспорт", Ipsen
    "Сертификат Restilane", Валекс-М
    "Медицинский микронидлинг", Корнеаль
    "Teosyals Expert", TEOXANE
  • 2014
    "Дермальные импланты нового поколения Hyal Style в практике косметолога", Мартинекс
  • 2010
    "Seminario di Medicina Estetica –Mesoterapia", Associazione Medica Italiana di Medicina Estetica
  • 2018
    Косметолог, дерматовенеролог, ООО "РОКОСКЛИНИК"
  • Осуществление лазерной эпиляции на аппаратуре;
  • Термолифтинг, фотоомоложение, фракционный эрбиевый термолиз;
  • Чрезкожная лазерная коагуляция сосудов, лечение акне, постакне, розацеа;
  • Удаление образований на аппарате Сургитрон (папилломы, ксантомы, сирингомы, невусы, себорейный кератоз, дерматофибромы);
  • Лечение, ведение пациентов с угревой болезнью, розацеа, демодикозом;
  • Все виды чисток (механическая, ультразвуковая, комбинированная, атравматическая, вакуумная);
  • Комплексный эстетический уход за кожей;
  • Химическая эксфолиация;
  • Плазмотерапия;