14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 45 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр Эко-Содействие на ВДНХ»

г. Москва ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

Антонова Елена Юрьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

Ассоциация MURCS
Бесплодие
Цервикальный фактор бесплодия

1986
Аспирантура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
1978
Ординатура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт

2018
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия постдипломного образования
2018
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2014
"Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2014
"Гормонально-ассоциированные заболевания репродуктивной системы", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2014
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2012
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии

2015
Врач Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, клиника "Санта Мария"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Она хороший доктор и профессионал в своем деле! Доктор все мне доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я буду выполнять. На приеме все было четко, ясно и доступно!
Врач все четко объяснила. Я доволен Еленой Юрьевной. Все четко, и качественно. Мы сейчас только начали, и я думаю, в конце еще оценим врача и клинику. Цена тоже нормальная.
Мне очень понравилась эта доктор, она как специалист очень грамотная и после нее жить хочется и надежда появилась после разговора с Еленой Юрьевной. Врач замечательная, она грамотная как специалист, она все посмотрела, все сказала и вселила надежду, я надеюсь, что все получится. Все по делу, нечего лишнего, посмотрела грамотно, все расспросила, как человек она мне очень понравилась. Я в восторге от доктора, она такая простая, общительная, все по делу.
г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Клименко М. П.