2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Антонова Елена Юрьевна

Антонова Елена Юрьевна

Она хороший доктор и профессионал в своем деле! Доктор все мне доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я буду выполнять. На приеме все было четко, ясно и доступно!
Врач все четко объяснила. Я доволен Еленой Юрьевной. Все четко, и качественно. Мы сейчас только начали, и я думаю, в конце еще оценим врача и клинику. Цена тоже нормальная.
Мне очень понравилась эта доктор, она как специалист очень грамотная и после нее жить хочется и надежда появилась после разговора с Еленой Юрьевной. Врач замечательная, она грамотная как специалист, она все посмотрела, все сказала и вселила надежду, я надеюсь, что все получится. Все по делу, нечего лишнего, посмотрела грамотно, все расспросила, как человек она мне очень понравилась. Я в восторге от доктора, она такая простая, общительная, все по делу.

⚕️ Антонова Елена Юрьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1