3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01

Антонова Елена Александровна

Невролог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Елена Александровна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2011
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Поликлиника №67 на Варшавском
г. Москва,  ул. Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Верхние Котлы (960 м)

Неподтверждённый отзыв
С детства страдаю головными болями. Наблюдалась у многих неврологов, все ставили диагноз ВСД и лечили сосудистыми препаратами. Перепила кучу таблеток и все без эффекта, голова болела все чаще и сильнее... Пока случайно не попала на приём к Елене Александровне. Она тщательно выслушала все мои жалобы, задавая уточняющие вопросы, провела осмотр, после чего мне был выставлен диагноз - мигрень и подобрана специальная терапия. И, о чудо, я научилась справляться с головной болью и снова чувствую себя полноценным человеком, могу нормально работать. Спасибо, Елена Александровна, за Ваш профессионализм и мои дни без головной боли! Теперь, если что случится, то только к ней.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о враче Антоновой Е. А.. В поликлинику №67 я обратился с болями в спине, результаты спортивных травм. После осмотра и диагностики мне был поставлен диагноз: остеохондроз и нестабильность шейных позвонков. Врач прописала комплексное лечение с витаминами, ФЭТ, ЛФК. В результате лечения боли ушли, сейчас чувствую себя значительно лучше, даже сон наладился. Постепенно начал возвращаться к физическим нагрузкам, посещаю бассейн и тренажерный зал. Елена Александровна, благодарю Вас за лечение!

Невролог Врач первой категории
Невролог Врач первой категории
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет