3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Антонова Екатерина Васильевна

Антонова Екатерина Васильевна

Гинеколог · Стаж 9 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антонова Екатерина Васильевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических больных с патологией шейки матки, нарушением менструальной функции, эндокринной патологией, воспалительными заболеваниями репродуктивной системы. Имеет специализацию по гинекологической эндокринологии.

Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

• патологии шейки матки;
  • нарушение менструальной функции;
  • эндокринные патологии;
  • воспалительные заболевания репродуктивной системы.
Владеет техникой амбулаторных операций, в т.ч. гистероскопией, радиоволновой хирургией, хирургией с использованием высокоэнергетического лазера.

DocDeti
г. Москва,  ул. Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
Профсоюзная (1.5 км)

Очень любезная, общительная с пациентами и тактичная доктор. Я пришла к ей по рекомендации. Врач внимательно меня выслушала, провела плановый осмотр и рассказывала все, что делала. Я еще приду к ней!
Врач все выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации и ни каких лишних услуг не навязывала. Екатерина Васильевна доброжелательный и внимательный специалист.
Каждый раз посещаю этого врача со спокойной душой, понимаю, что решение проблемы настанет. Она мне нравится спокойствием, доброжелательностью и арсеналом возможностей решения проблем.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Я получила все ответы. Доктор внимательная. Она все подробно рассказывает, не спешит. Была хорошая атмосфера.
Доктор очень доброжелательная, улыбчивая, компетентная, на все мои вопросы сразу мне ответила. У меня претензий нет.
Мне все очень понравилось. Доктор все говорила по делу, очень четко, очень приятная.
Всё было замечательно, я стаю там на учёте по беременности и часто к ней хожу. Мне кажется доктор профессионал.
Прием прошел довольно быстро, и хорошо. Доктор все объяснила. Я узнала все, что нужно было. И соответственно, она назначила мне нужное лечение. Я в интернете искала доктора поближе к дому, + подходящего по времени, вот и нашла Екатерину Васильевну.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук