3 287 297 пользователей
Очень хороший врач

Антонова
Екатерина Васильевна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Антонова Екатерина Васильевна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических больных с патологией шейки матки, нарушением менструальной функции, эндокринной патологией, воспалительными заболеваниями репродуктивной системы. Имеет специализацию по гинекологической эндокринологии. подробная информация о враче
Очень любезная, общительная с пациентами и тактичная доктор. Я пришла к ей по рекомендации. Врач внимательно меня выслушала, провела плановый осмотр и рассказывала все, что делала. Я еще приду к ней!
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Врач все выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации и ни каких лишних услуг не навязывала. Екатерина Васильевна доброжелательный и внимательный специалист.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Каждый раз посещаю этого врача со спокойной душой, понимаю, что решение проблемы настанет. Она мне нравится спокойствием, доброжелательностью и арсеналом возможностей решения проблем.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • патологии шейки матки;
  • нарушение менструальной функции;
  • эндокринные патологии;
  • воспалительные заболевания репродуктивной системы.
Владеет техникой амбулаторных операций, в т.ч. гистероскопией, радиоволновой хирургией, хирургией с использованием высокоэнергетического лазера.