Антонов Сергей Александрович

Антонов
Сергей Александрович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АрсВита в г. Королев»

⚕️ Антонов Сергей Александрович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечения острых и хронических заболеваний по урологии, андрологии, урогинекологии, комплексное лечение при осложнениях уретро-простатита, циститах, бесплодии, эректильной дисфункции, аденомах простаты, мочекаменной болезни, недержание мочи. Проводит оперативное лечение при синехиях крайней плоти, фимозе, гидроцели (водянка яичек), аденоме простаты (ТУР простаты), полипах уретры и другой урологической патологии. подробная информация о враче
1.0
Плохо
Сергей Александрович провел мне УЗИ и не предупредил меня, что это все оплачивается отдельно. Он выписал мне дорогие таблетки. Доктор не поставил мне диагноз.
Мы остались довольна приемом, нам были даны грамотные советы. Хороший, отзывчивый, вдумчивый доктор и грамотный специалист. Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Александровичу за грамотно выписанное лечение, после него наступило улучшение!
Хороший врач, видно, что профессионал и располагает к себе. Он сразу понял суть проблемы, назначил лечение и дополнительные анализы. Другого специалиста я даже искать не собираюсь, продолжу с ним лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Сергея Александровича обязательно поблагодарим от Вашего имени. Рады, что удалось помочь Вам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
Спасибо большое! Доктор приятный и отзывчивый. Он провел осмотр, дал рекомендации, советы и помог мне.
Ответ клиники
Елена, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
Доктор профессиональный и знает свое дело . Он пообщался со мной, провел узи и как надо взял анализы. Будет повторный прием.
Это было первое знакомство с врачом и оказалось очень приятным. Доктор сделал все то, что должен был, не смотря на то, что я задержался. Все было на высшем уровне! Большое спасибо!
Врач все подробно рассказал и провел процедуры. Он профессионал своего дела. Я получил качественное обслуживание и удовлетворение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Врач профессионал своего дела! Очень внимательный. Дал рекомендации, прописал лечение. Все помогло! Спасибо большое!!!
Прием прошел в назначенное время и по плану, рабочее место было чистым, аккуратным. Доктор достаточно внимательно изучил бумаги, которые я принес, да мне рекомендации, сделал назначения, доходчиво всё объяснил и мы договорились о следующем осмотре. Он вежливый, достаточно компетентный доктор. В целом у меня сложилось положительное впечатление.
Врач меня принял, все рассказал, проверил состояние, все как положено, провел осмотр и дал рекомендации и лечение. Доктор разбирается в своем деле.
Прием прошел удачно, врач сделал операцию на половом органе, понятно объяснил, ребенок его не испугался. Врач оставил только положительные эмоции. Он хороший, приветливый и достаточно квалифицированный и доктор. Будем обращаться теперь только к этому доктору!
Прием очень хорошо прошел. Доктор очень отзывчивый, вежливый, приятный человек.
Это был первый прием. Доктор конкретно, по делу все рассказал, лишнего не назначил. Осталось положительное впечатление. Единственное, ждали приема минут двадцать.
Положительный отзыв, пока только начало. Всё замечательно. Профессионал, разбирается в вопросе. Пока всё положительно и позитивно.
Мне понравилось всё. Видно, что он специалист в своей области. В клинике очень чисто.
Отзыв у меня положительный. Доктор внимательный, отзывчивый, пунктуальный, ответственный, профессиональный, компетентный.
Все прекрасно. Доктор мне понравился. Мы договорились с ним о повторной встрече в ближайшее время. Сергей Александрович все конкретно мне рассказал. Я доволен, шикарный врач.
Все замечательно! Сергей Александрович был очень вежлив, очень хорошо все объяснял. У меня только самые лучшие отзывы. Мы в дальнейшем будем заниматься, доктор будет меня вести до полного выздоровления.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор адекватный и вежливый. Посоветовал других врачей и назначил повторный прием.
Андролог
  • Водянка яичка у мальчиков
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Дифаллия
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2010 г.)
  • "Андрология и оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Главный специалист и заведующий отделением урологии и андрологии, ОАО Моситалмед (1999-2005 гг.)
  • Врач, Медтест, город Москва (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации урологов России.
  • Проводит лечения острых и хронических заболеваний по урологии, андрологии, урогинекологии, комплексное лечение при осложнениях уретро-простатита, циститах, бесплодии, эректильной дисфункции, аденомах простаты, мочекаменной болезни, недержание мочи;
  • проводит оперативное лечение при синехиях крайней плоти, фимозе, гидроцели (водянка яичек), аденоме простаты (ТУР простаты), полипах уретры и другой урологической патологии.