3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонов Олег Николаевич

Антонов Олег Николаевич

Хирург · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонов Олег Николаевич - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

2012
"Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Несколько лет мучилась от геморроя. Понимаю, что никому не хочется подобное обсуждать, вот и мне не хотелось, но все становилось только хуже, поэтому я решилась сходить к доктору и с выбором специалиста не ошиблась. Антонов адекватный человек и как специалист грамотный. Без издевок и небрежности, расспросил и провел осмотр. Рекомендации по делу, без излишеств, только то, что реально может мне помочь в данной ситуации. Спасибо огромное, даже сейчас мне уже намного лучше, хотя курс еще даже не окончен.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор Антонов - искусный хирург. Он с легкостью выполняет сложные операции и наблюдает послеоперационный период. Прежде чем попасть к доктору Антонову, мне пришлось обойти несколько других врачей, которые не могли назначить мне правильное лечение, которое избавило бы меня от моей проблемы. Олег Николаевич, огромное Вам спасибо и низкий поклон!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет