2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонов Олег Владиславович

Антонов Олег Владиславович

Мне в общем-то все понравилось. Я позвонила заранее, мне можно подойти. Доктор провел мне операцию по радиоволновому удалению вросшего ногтя. Рекомендации все дал. Сделал все безболезненно. Предложил, чтобы я пришла на перевязку в понедельник. Это бесплатная процедура. И оставил свой контактный номер телефона на случай, если будут какие-то осложнения. Чтобы я набрала его в определенное рабочее время. Так что в общем-то мне все понравилось. Я, получается, за прием не платила, а платила за саму операцию. Поэтому это зависит не от него, а от того, какие цены устанавливает данная поликлиника. Это где-то средняя цена по городу. И касательно его приема. У него прием стоит 1200 руб. Я считаю, что цена оправдана. Это одна из самых невысоких цен, и при этом врач действительно очень хороший, внимательный. Отзывчивый персонал. Потому что после операции мне стало плохо, от анестезии таким образом отходила. Мне предложили чай, чтоб давление поднять. Месторасположение удобное, недалеко от моего дома.

⚕️ Антонов Олег Владиславович - врач , стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, главный врач. В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.

• В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru