doctor

• Стаж 34 года
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Антонов Олег Владиславович - врач , стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Хирург, главный врач. В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии. Подробная информация о враче
    • 1983
      Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия
    • 1982
      Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт
    • 2009
      "Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    • В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.
    Н
    Н
    iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Мне в общем-то все понравилось. Я позвонила заранее, мне можно подойти. Доктор провел мне операцию по радиоволновому удалению вросшего ногтя. Рекомендации все дал. Сделал все безболезненно. Предложил, чтобы я пришла на перевязку в понедельник. Это бесплатная процедура. И оставил свой контактный номер телефона на случай, если будут какие-то осложнения. Чтобы я набрала его в определенное рабочее время. Так что в общем-то мне все понравилось. Я, получается, за прием не платила, а платила за саму операцию. Поэтому это зависит не от него, а от того, какие цены устанавливает данная поликлиника. Это где-то средняя цена по городу. И касательно его приема. У него прием стоит 1200 руб. Я считаю, что цена оправдана. Это одна из самых невысоких цен, и при этом врач действительно очень хороший, внимательный. Отзывчивый персонал. Потому что после операции мне стало плохо, от анестезии таким образом отходила. Мне предложили чай, чтоб давление поднять. Месторасположение удобное, недалеко от моего дома.
    Клиника